Современные квартиры в комплексе со стильным дизайном в Стамбуле, Халкалы

Ref: 11141
WhatsApp
Цена
1+1 60-78 m2 -
2+193-128 m2 -
3+1144-192 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Apr 2024
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новые квартиры на продажу в Халкалы в Стамбуле в жилом комплексе с удобствами и магазинами

Многофункциональный комплекс состоит из 2 блоков с 4 различными модулями, вмещающими 202 квартиры, социальные объекты и магазины розничной торговли в своей компактной структуре. Жилой проект расположен в Халкалы, на европейской стороне Стамбула, недалеко от основных дорог, включая автомагистрали ТЕМ и Е-5 и остановки общественного транспорта. До комплекса легко добраться как с помощью общественного транспорта, так и собственном автомобиле. 

Современные квартиры в комплексе со стильным дизайном в Стамбуле, Халкалы 0

Завершение строительства комплекса запланировано на 2024 год. Он разработан престижной глобальной строительной фирмой, сотрудничающей с более чем 30 странами и работающей с высококвалифицированными дизайнерами и архитекторами, чтобы представить роскошный комплекс в Халкалы с высококлассными услугами и жилыми помещениями в окружении природы. При планировании жилого проекта основное внимание уделялось тому, чтобы отдать дань культурной истории города, используя при этом инновационные решения в проектировании архитектурного дизайна под потребности современного мира.

Современные квартиры в комплексе со стильным дизайном в Стамбуле, Халкалы 1

Комплекс спроектирован так, снизить потребность в искусственном освещении и повысить проникновение естественного дневного света в квартиры. Магазины находятся на уровне улицы в непосредственной связи с городской жизнью. Удобства включают открытый и крытый бассейны, сауну, детскую игровую площадку, пешеходные дорожки, СПА-центр, кинотеатр под открытым небом, баскетбольные площадки и площадку для барбекю. Терраса на верхнем этаже предлагает зону отдыха с потрясающим видом на озеро Кючюкчекмедже и театр под открытым небом.

Современные квартиры в комплексе со стильным дизайном в Стамбуле, Халкалы 2

В этом жилом проекте каждая деталь спроектирована с использованием высококачественных материалов. К примеру, массажные кабинеты отделаны ламинированным паркетом, чтобы придать природный вид и усилить успокаивающий эффект терапии. Фитнес-центр, напротив, отделан керамической плиткой, а сауна сделана из термодревесины. Кроме того, белый мрамор бренда Кемальпаша, произведенный в Бурсе, был привезен в Стамбул для использования в турецкой бане этого комплекса. Он считается произведением искусства с его тонкими сероватыми прожилками, демонстрируя жителям смесь современных и классических архитектурных особенностей. 

Современные квартиры в комплексе со стильным дизайном в Стамбуле, Халкалы 3

Входная часть комплекса напоминает 5-звездочный отель и отделана в готических серых тонах с деревянными и мраморными вставками на потолках и стенах.Типы квартир варьируются от 1 + 1 до 3 + 1, площадь которых составляет от 63 до 187 кв.м. Кухни могут быть отдельными или объединенными, в зависимости от планировки, так что жители имеют свободу выбирать то, что лучше всего соответствует их образу жизни. Панорамные окна одают возможность наслаждаться потрясающим видом на город и уникальным ландшафтным дизайном комплекса. А большие балконы являются одним из наиболее привлекательных аспектов новостройки, который объединяет домовладельцев и природу в диалоге.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information