Квартиры в комплексе с магазинами и ресторанами в городе Дюздже, недалеко от Стамбула

Ref: 10958
WhatsApp
Цена
1+1 58-64 m2
2+1159 m2
Магазин129-418 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2023
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс состоит из кафе, ресторанов, магазинов и квартир, на участке площадью 6100 кв.м в центре города Дюздже

Этот многофункциональный комплекс построен в отличном месте прямо напротив Текнопарка в самом сердце Дюздже. Он спроектирован так, чтобы создать прочную связь между жилыми квартирами и торговым центром, состоящим из жилых домов и розничных магазинов, кафе и ресторанов.

Квартиры в комплексе с магазинами и ресторанами в городе Дюздже, недалеко от Стамбула 0

Комплекс состоит из двух отдельных блоков, разработанных на проектной площадке площадью 6 100 кв.м. Блоки расположены по периметру земельного участка, создавая достаточно места для внутриквартальных улиц и других архитектурных объектов.

Застройка имитирует небольшой город со своими собственными улицами, кафе и ресторанами. Такие элементы, как декоративные бассейны, эскалаторы, ландшафтный дизайн и зоны отдыха создают уютную атмосферу и связывают здания воедино. Для оптимизации использования пространства, кафе и рестораны представлены в концепции круглого здания, а их фасад с высокими стеклянными панелями позволяет максимально использовать дневной свет. Также благодаря просторным открытым террасам, кафе и ресторанам, вы можете вести открытую беседу с окружением и наслаждаться видами улиц и неторопливо прогуливающихся людей. Пространственное распределение кафе на открытых площадках обеспечивает привлекательную связь с окружающей средой и приобщает людей к образу жизни на открытом воздухе. 

Квартиры в комплексе с магазинами и ресторанами в городе Дюздже, недалеко от Стамбула 1

Жилая часть комплекса включаете апартаменты с 1 и 2 спальнями площадью 80 и 160 кв.м. Открытые планировки квартир помогают максимально увеличить площадь и создать уютное жилое пространство. Большие окна пропускают много естественного света. Кухни оборудованы современными шкафами и бытовой техникой, а ванные комнаты - высококачественной сантехникой и душевой кабиной. Благодаря системе "умный дом" и подогреву полов вы гарантированно будете жить в комфорте.

И последнее, но не менее важное: квартиры также дают право на получение турецкого гражданства, вы можете владеть несколькими объектами недвижимости в этом комплексе общей стоимостью до 250 000 долларов США.

Квартиры в комплексе с магазинами и ресторанами в городе Дюздже, недалеко от Стамбула 2

Расстояния:

Университет: 500 м
Автобусная остановка: 10 м
Больница: 700 м

Дополнительные сведения:

Подземный паркинг
Генератор
Теплоизоляция
Гидрофор
Стальные двери
Видеодомофон

Это объявление было опубликовано 20-04-2022.
Последнее обновление 04-01-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information