Роскошная вилла 12+2 с частным бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже

Ref: 14024
WhatsApp
площадь 900
Комнаты 12+2
сад 2000 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $1,500,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Многоэтажная вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже площадью 900 кв.м. с 12 спальнями, 2 гостиными, 2 кухнями, бассейном и частным гаражом. Детали на Turkey Expert.

Эта многоэтажная вилла с 12 спальнями , расположенная в закрытом комплексе в районе Бююкчекмедже , одинаково близко к городским удобствам и природе. Район Бююкчекмедже, любим семьями и расположенный недалеко от моря и озера, является отличным районом, особенно для тех, кто ищет спокойную и семейную обстановку.

Роскошная вилла 12+2 с частным бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже 0

О вилле

Вилла построена на земельном участке площадью 2000 м2, разделённом на три уровня. Вилла площадью 900 м2 с 12 спальнями, 2 гостиными, 2 кухнями, а так же комната люкс площадью 80 м2 с кухней и ванной комнатой.

Роскошная вилла 12+2 с частным бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже 1

На территории находится очень большой бассейн, большой сад и частный гараж . Таким образом, вилла напоминает дом для отдыха, где домовладельцы могут наслаждаться летом в ухоженном саду, зоне для загара и у бассейна. Зимой застекленная терраса с камином , облицованным плиткой под искусственный кирпич, является идеальным местом для отдыха.

Роскошная вилла 12+2 с частным бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже 2

Войдя внутрь перед вами предстает комната с комбинированной концепцией. Гостиная отделена от соседнего рабочего кабинета стеклянной перегородкой, которая придает вилле очень современный вид сохраняя некую уединенность. Данная концепция повторяется еще в некоторых комнатах. 

Роскошная вилла 12+2 с частным бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже 3

Одной из особенностей является полностью оборудованная главная кухня со шкафами современного дизайна и рабочей зоной с ящиками посередине кухни, в которой так же достаточно места для хранения. В ванных комнатах есть современные подвесные и отдельно стоящие шкафы, зеркальные навесные шкафы и душевые кабины, некоторые из которых с местом для сидения, которое также можно использовать для хранения чистящих средств.

Роскошная вилла 12+2 с частным бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже 4

На верхних этажах расположены спальни и вторая гостиная, с потрясающим видом на природу. Цветовая палитра, используемая на всей вилле, состоит из светлых песочных оттенков, которые добавляют ощущение тепла.

Кроме того, большие окна наполняют интерьер постоянно меняющимся естественным светом и оттенками. В каждой комнате есть балкон , что позволяет каждому члену семьи любоваться прекрасным видом из собственной комнаты.

Роскошная вилла 12+2 с частным бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже 5

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительной информации об этой очаровательной вилле в Стамбуле, в районе Бююкчекмедже.

Это объявление было опубликовано 10-10-2022.
Последнее обновление 04-03-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information