Просторная 4-этажная вилла с изумительным садом в Стамбуле, Ускюдар

Ref: 10254
WhatsApp
площадь 500
Комнаты 5+2
сад 800 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $1,600,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Вилла площадью 500 м2 в Ускударе, с 3 кухнями и 2 гостиными. Расположена в комплексе рядом с кафе, ресторанами и школой.

Шикарная многоуровневая вилла расположена на земельном участке площадью 800 м2 с внутренней жилой площадью 500 м2. Вилла находится на территории комплекса рядом с кафе, ресторанами, школой, прочими удобствами и социально значимыми объектами в Ускударе, в азиатской части Стамбула.

Просторная 4-этажная вилла с изумительным садом в Стамбуле, Ускюдар 0

Данная изумительная вилла 5+2 включает в себя: 3 кухни, 2 гостиные, расположенные на 4 этажах, а также просторный сад. Две кухни находятся на первом этаже, обе имеют прямой выход в сад, а третья мини-кухня находится на верхнем этаже. Каждая кухня имеет различную цветовую гамму: от бежевого - до бело-черного и зеленого цветов.

В главной ванной комнате есть двойной туалетный столик с 2 встроенными раковинами, джакузи с душевой кабиной и большим зеркалом. За исключением серого кафельного пола, полностью белая цветовая гамма ванной комнаты создает успокаивающую и освежающую атмосферу. Второй санузел, напротив, выполнен в темной сдержанной цветовой гамме с белыми шкафчиками. Внутренние стены виллы бежевого цвета, а дверные балки деревянные, излучающие ощущение тепла и уюта. Окна от пола до потолка пропускают внутрь большой поток естественного света, а балконы на каждом этаже выходят через двери патио, обеспечивая единение с природой.

Просторная 4-этажная вилла с изумительным садом в Стамбуле, Ускюдар 1

В саду есть затененное место для уединения и отдыха, доступ к которому открывается из главной гостиной, где домовладельцы могут отдохнуть и насладиться видом на сад. Данное место расширяет жилое пространство и обеспечивает дополнительную естественную вентиляцию. На самой крыше (со сводчатым потолком и выступающими деревянными балками) есть уютное просторное пространство – выход, с кондиционером и мини-кухней. Потолок обшит досками внахлест, на подобие домов в коттеджном стиле. На мини-кухне, расположенной на крыше, установлены ярко-зеленые шкафы с черными столешницами, добавляющие комнате ярких красок и цветовых акцентов. С крыши идёт выход на застекленный балкон с видом на садовую зелень.

Просторная 4-этажная вилла с изумительным садом в Стамбуле, Ускюдар 2

Это объявление было опубликовано 28-04-2022.
Последнее обновление 04-03-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information