На продажу полностью меблированные квартиры с концепцией отеля в Стамбуле, Бешикташ

Ref: 11420
WhatsApp
Цена
1+1 60-72 m2 -
2+187-109 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры в районе Бешикташ, Стамбул, с круглосуточной услугой консьержа и фитнес-центром.

Апартаменты в жилом отеле в районе Бешикташ

Жилой комплекс представляет концепцию гостиничных апартаментов в самом сердце Стамбула, объединяя комфортные жилые помещения, социальные удобства и уникальные услуги отеля. Комплекс, расположенный в Бешикташе, рядом с торговыми центрами, больницами и остановками общественного транспорта, отличается удобным расположением, за счет чего, обещает высокую отдачу от инвестиций.

На продажу полностью меблированные квартиры с концепцией отеля в Стамбуле, Бешикташ 0

Жилой проект состоит из одного блока с квартирами различной площади, отличающимися амбициозным дизайном интерьера и удобствами для жителей. Эти удобства включают джакузи, сауну, паровую баню и конференц-зал. Другие услуги включают уборку номеров, крытую парковку и круглосуточную систему безопасности, действующую по всему комплексу. 

Покупка недвижимости в этом комплексе дает право на получение турецкого гражданства. Готовые к заселению полностью меблированные апартаменты с 1 и 2 спальнями имеют площадь от 78 до 142 кв.м. Апартаменты могут быть использованы как домашний офис. Интерьер отличается особым дизайном, который включает в себя натуральные материалы, а также концепции в стиле ретро и гранж. Эти стилистические сочетания характеризуют интерьеры квартир, предоставляя жителям множество вариантов дизайна в соответствии с их вкусами.

Апартаменты также оснащены изготовленной на заказ мебелью и высококачественной бытовой техникой, включая микроволновую печь, холодильник, электрическую плиту, посудомоечную, стиральную и кофеварку. Функциональные планировки и концепции открытой планировки создают дополнительный комфорт и ощущение интимности. 

На продажу полностью меблированные квартиры с концепцией отеля в Стамбуле, Бешикташ 1

Для тех, кто желает получить гражданство и инвестиционные возможности, этот жилой проект предлагает отличные апартаменты в отличном месте с высокой отдачей от инвестиций в будущем. Если вы хотите получить дополнительную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами на сайте.

Расстояния:

Рядом с государственными и частными больницами
В 1,3 км от торгового центра Джевахир и торгового центра Трамп
1,4 км до торгового центра Зорлу Центр
10 минут до метро Гайреттепе
10 минут до метро Меджидиекой и метробуса
Рядом с международными, частными и государственными школами и университетами

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information