На продажу виллы в Стамбуле с видом на море недалеко от пристани для яхт в Бейликдюзю

Ref: 11412
WhatsApp
Цена
5+1480-540 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Готовые к заселению виллы-триплекс 5+2 имеют частный сад площадью 350 кв.м, бассейн, систему "умный дом" и парковку.

Роскошный комплекс из 22 трехэтажных вилл площадью более 7200 кв.м расположен в районе Бейликдюзю, в европейской части Стамбула. Комплекс, воплощающий спокойствие и безмятежность в компании с видом на море, находится всего в 5 минутах от пристани для яхт Якуплу и рядом с ресторанами, торговыми центрами, а также оздоровительными центрами.

На продажу виллы в Стамбуле с видом на море недалеко от пристани для яхт в Бейликдюзю 0

Эти виллы готовы к заселению и вмещают 5 спален и 2 гостиные площадью от 480 до 540 квадратных метров. Каждая вилла имеет парковочные места на 2 машины, частный бассейн, частный сад площадью 350 кв.м и систему "умный дом". На цокольном этаже вилл находится склад, резервуар для воды и генератор для обеспечения комфорта во время перебоев с электричеством и водой. 

На продажу виллы в Стамбуле с видом на море недалеко от пристани для яхт в Бейликдюзю 1

На первом этаже размещены отдельная кухня, гостиная и ванная комната, а также терраса в саду и бассейн, где можно поплавать. Гостиная выходит на террасу с затененной зоной отдыха, которая расширяет жилое пространство, способствует перекрестной вентиляции и поощряет образ жизни на открытом воздухе. Домовладельцы могут устраивать вечеринки и развлекать своих гостей на этих садовых террасах в компании с видом на бассейн. Благодаря окружению высокими стенами, домовладельцы получают полную конфиденциальность в садах. 

На продажу виллы в Стамбуле с видом на море недалеко от пристани для яхт в Бейликдюзю 2

На втором этаже размещены спальни, главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, ванные комнаты и встроенный балкон, который защищает от прямого воздействия солнца и дождя. Размещение жилого комплекса позволяет насладиться прекрасным видом на море, а балкон предлагает отличное места для отдыха и уединения вдали от городской суеты и шума.

Это объявление было опубликовано 31-05-2022.
Последнее обновление 10-06-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information