Красивая вилла с 7 спальнями на продажу в Зекериякёй в Стамбуле

Ref: 11416
WhatsApp
Продан
площадь 750
Комнаты 7+2
сад 1150 m2
Вилла с 7 спальнями, 2 ванными комнатами, личным бассейном, сауной, турецкой баней и многим другим в Сарыер в Стамбуле.

Красивая отдельно стоящая вилла находится в Зекериякёй в Стамбуле. Она расположена в элитном районе Сарыер, недалеко от Белградского леса и пышных зеленых насаждений, на частной территории площадью 1150 м2, с внутренней площадью 750 квадратных метров.

Эта многоуровневая вилла вмещает 7 спален, 2 гостиные с каминами, парковку и другие удобства, включая личный бассейн, сауну, два камина и турецкую баню. Дизайн интерьера просторной виллы современный и в то же время классический, что позволяет принимать большое количество гостей и проводить время в уютной атмосфере. Потолок гостиной двойной высоты создает ощущение простора, и визуальную связь между двумя этажами. Внутренняя лестница в гостиной придает помещению объем, способствуя общению в разных уголках комнаты.

Продвигаясь дальше по вилле, вы попадаете в просторную кухню в традиционном стиле, она оснащена белыми стойками с рельефными панелями, витринами, черным кухонным фартуком и черной столешницей, которые создают стильный контраст, доминирующий в пространстве. Полностью черный кухонный остров расположен в центре кухни, предлагая дополнительную рабочую поверхность и место для хранения.

Кухня, гостиная и некоторые спальни имеют полный визуальный доступ к бассейну и саду благодаря большим панорамным окнам, которые обеспечивают максимальную связь с внешним миром. На открытом воздухе есть бассейн произвольной формы, который придает современный вид заднему двору. Он также окружен каменной плиткой, что обеспечивает нескользящую поверхность для безопасности домовладельцев. Ухоженный сад будет радовать жильцов и гостей своей красотой.

Это объявление было опубликовано 02-02-1999.
Последнее обновление 18-11-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information