Просторная вилла с бассейном в Стамбуле, Бейкоз

Ref: 11196
WhatsApp
площадь 600
Комнаты 4+2
сад 1200 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $3,000,000
скидка 10%
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Роскошная 4-этажная вилла в Стамбуле имеет 4 спальни, 5 ванных комнат, 2 гостиные, лифт, балконы на каждом этаже и террасу на крыше.

Многоуровневая вилла расположена внутри закрытого комплекса, занимающего 1200 м2, с детально-спроектированной и обустроенной внутренней площадью участка 600 квадратных метров, имеет собственный сад и бассейн. Недвижимость расположена на возвышении в Акаркенте, Бейкоз, в одном из самых престижных районов анатолийской (азиатской) части Стамбула.

Просторная вилла с бассейном в Стамбуле, Бейкоз 0

Просторная вилла занимает 4 этажа и включает 4 спальни, 5 ванных комнат, 2 гостиные, лифт, балкон на каждом этаже и террасу с панорамным видом на город. В каждой спальне есть примыкающая отдельная ванная комната. Каждый этаж кажется визуально объединенным с бассейном и садом на уровне земли из-за больших балконов, которые обеспечивают хорошее естественное освещение внутреннего пространства.

Кухня, которая занимает одну стену, хорошо оснащена шкафами с плоским фасадом. Встроенная бытовая техника и приборы из нержавеющей стали спрятаны внутри отведенных для них шкафов. Черные столешницы и фартук добавляют глубины и драматизма дизайну, позволяя нейтральной цветовой гамме получить новое визуальное измерение. Особое акцентное освещение над шкафами улучшает атмосферу кухни.

Просторная вилла с бассейном в Стамбуле, Бейкоз 1

В главной ванной комнате есть подвешенный деревянный туалетный столик от стены до стены с дополнительной полкой ближе к уровню пола, чтобы обеспечить дополнительное место для хранения. Двойные умывальники и смесители — эстетические и функциональные штрихи, позволяющие парам одновременно пользоваться ванной комнатой, в частности, умывальниками. Та же концепция применима и к другим ванным комнатам, в то время как сантехника, форма раковин и ручки туалетного столика отличаются.

Просторная вилла с бассейном в Стамбуле, Бейкоз 2

Главная гостиная выходит на террасу на первом этаже, напрямую соединяющую сад и бассейн. На открытой террасе достаточно затененного пространства, чтобы создать две просторные раздельные зоны: для отдыха и приема пищи.

Это объявление было опубликовано 12-04-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information