Вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже, с 6-ю спальнями и большим садом

Ref: 11194
WhatsApp
Продан
площадь 300
Комнаты 6+2
сад 250 m2
Отдельно расположенная вилла площадью 300 м2 с 6 спальнями и 2 гостиными в жилом комплексе с бассейном и парковкой.

Вилла 6+2 расположена на участке земли 600 м2, в Бююкчекмедже на европейской стороне Стамбула, и имеет жилую площадь 300 квадратных метров. Вилла расположена на территории закрытого комплекса с бассейном, парковкой и баскетбольной площадкой, находится под круглосуточной системой видеонаблюдения.

Вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже, с 6-ю спальнями и большим садом 0

Данная недвижимость предоставляет владельцу право получения турецкого гражданства.

Вилла находится на 3 уровнях, включая цокольный этаж, с 6 спальнями и 2 гостиными с радиаторами. Закрытая терраса с видом на сад дополнительно увеличивает жилое пространство. Дизайн интерьера виллы выполнен в яркой гамме апельсинового и лазурного цветов, с выразительными геометрическими формами и текстурами.

U-образная кухня с двухъярусным полуостровом предлагает просторную кухонную зону на первом уровне. Белые шкафы с витринами и открытыми полками сочетаются с серыми столешницами и окрашенными в синий цвет стенами. Установлен металлический фартук плиты и вытяжка. На кухне также находится камин, в окружении кирпичной кладки и плитки с ромбовидным узором, установленной на одной вертикальной линии до потолка. Вы можете легко превратить этот каминный уголок в уютное личное пространство несколькими дополнительными штрихами.

Вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже, с 6-ю спальнями и большим садом 1

Лестница ведет из кухни на верхний этаж, где находятся спальни. Прохладные голубые стены превращаются в окрашенные в оранжевый цвет стены, которые излучают ощущение тепла на верхних этажах, а деревянный пол заменяет кафельную плитку. Мансардный этаж со сводчатым потолком очень уютный, а бесшовный деревянный пол под ногами передаёт тепло. Ванная комната на верхнем этаже украшена синей керамической настенной плиткой, белыми подвесными полками, двойным туалетным столиком с серой столешницей, настенным зеркалом и душевой кабиной. На цокольном этаже стены оклеены серыми обоями. На всех окнах бамбуковые шторы.

Вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже, с 6-ю спальнями и большим садом 2

В дополнение к 8 комнатам, сад площадью 250 м2 предлагает просторную открытую площадку для общения и приема гостей. Он окружен высокими деревьями, обеспечивающими уединение и закрыт для обзора из соседних садов и вилл.

Это объявление было опубликовано 12-04-2022.
Последнее обновление 27-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information