Продаются виллы в Стамбуле Силиври

Ref: 17658
WhatsApp
Цена
4+1216 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Купить недвижимость в Стамбуле. Мы предлагаем двухэтажные виллы расположенные в нескольких минутах ходьбы от моря, в одном из лучших районов Стамбула, Силиври.

Виллы расположены вдоль побережья с панорамным видом на море в Стамбуле, Силиври. Виллы абсолютно новые планировкой 4+2 и общей площадью 216 кв.м с террасой на каждом этаже. Комнаты очень просторные. А из террас на верхнем этаже открывается панорамный вид на море. 

Продаются виллы в Стамбуле Силиври 0

Кухни отдельной планировки с современными встроенными шкафами, столешницами и достаточным пространством для бытовой техники. На втором этаже также есть мини-кухня. Комнаты просторные, со встроенными шкафами и полками, ламинированным паркетом, встроенными светильниками и светодиодами. Виллы оснащены центральным отоплением.

Продаются виллы в Стамбуле Силиври 1

Недвижимость готова к заселению и подходит для получения гражданства Турции. 

Продаются виллы в Стамбуле Силиври 2

Локация:

Силиври - известный район Стамбула, расположенный примерно в 65 км от центра города, с видом на Мраморное море, что существенно выделяет его от остальных районов Стамбула и делает идеальным местом для инвестиций и туризма. 

Продаются виллы в Стамбуле Силиври 3

Силиври - район с богатой инфраструктурой, там расположены 3 университета, элитные жилые комплексы, центры отдыха, множество пятизвездочных отелей и торговых центров.

Пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами, если вы хотите получить более подробную информацию об этой недвижимости в Силиври или нуждаетесь в консультации по вопросам гражданства или вида на жительство. 

Это объявление было опубликовано 25-04-2023.
Последнее обновление 04-05-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information