Красивая квартира с видом на море в Стамбуле, Бюкчекмедже

Ref: 11629
WhatsApp
Комнаты 4+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $800,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторная квартира 4+1 в Стамбуле с собственной сауной и турецкой баней, в роскошном комплексе с садом, бассейном и другими удобствами.

Потрясающая квартира с 4 спальнями и видом на море расположена в роскошном комплексе со всеми удобствами в Бююкчекмедже, на европейской стороне Стамбула. Функциональная и просторная планировка позволяет разнообразить пространственное расположение комнат, в то время как сочетание различных материалов улучшает интерьер квартиры с выразительным дизайном.

Красивая квартира с видом на море в Стамбуле, Бюкчекмедже 0

Квартира, вмещающая 4 спальни и гостиную, обеспечивает достаточно места для больших семей. На кухне достаточно места для хранения вещей: глянцевые белоснежные шкафы смотрятся эффектно на фоне фартука из черного стекла и черной столешницы. Кухонный остров расположен в центре кухни, чтобы связать пространство воедино. 

В стильных ванных комнатах установлены душевые кабины с использованием различных материалов и продуманных деталей, в том числе деревянных панелей, латунных светильников и настенных ниш со встроенным освещением. В главной спальне есть просторная гардеробная и собственная ванная комната. По всей квартире потолки отделаны гипсокартоном, подвесными потолками и светодиодным непрямым освещением, что создает эффектную отделку над головой. Интеграция таких потолков играет с масштабом комнат, добавляя пространству ощущение глубины и величия.

Красивая квартира с видом на море в Стамбуле, Бюкчекмедже 1

На цокольном этаже есть турецкая баня, сауна и туалет, выходящие прямо из квартиры на подземную парковку. Снаружи находится ухоженный сад и бассейн с деревянной террасой, обеспечивающий достаточно места для принятия солнечных ванн, отдыха, приготовления пищи на гриле и создания сада для хобби.

Красивая квартира с видом на море в Стамбуле, Бюкчекмедже 2

Это объявление было опубликовано 16-07-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information