Роскошные 3-этажные виллы с видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже, с возможностью рассрочки

Ref: 10580
WhatsApp
Цена
5+1380-700 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
30 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Соседние элегантные виллы с садами, бассейнами и парковками расположены в тихом районе вдали от городского шума и суеты.

Элегантны и со вкусом спроектированные многоуровневые виллы расположены в закрытом комплексе в Бююкчекмедже, на европейской стороне Стамбула, в тихом районе в окружении природы, свежего воздуха и рядом с морем. Таким образом, недвижимость идеально подходит для людей, предпочитающих спокойный, размеренный образ жизни.

Роскошные 3-этажные виллы с видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже, с возможностью рассрочки 0

3-этажные просторные виллы с жилой площадью 379 м2 вмещают в себя 3 балкона, отдельную кухню, большую террасу площадью 92 м2 с видом на море, 5 спален (мастер-бедрум), 2 гостиные, частный сад площадью 240 м2, частный бассейн, и парковку на 2 машины.

При первом взгляде на виллы обращает на себя внимание внешний фасад здания, украшенный элементами из натурального дерева, придающими виллам природный вид и подчеркивающий близость к природе.

Второй особенностью являются окна от пола до потолка, которые делают пространство виллы воздушным и светлым. Эти широкие окна органично объединяют интерьер с внешним пространством. Деревянные перголы расположены на тенистой террасе на верхнем этаже, откуда открывается великолепный панорамный вид на море.

Роскошные 3-этажные виллы с видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже, с возможностью рассрочки 1

Оказавшись внутри, Вы видите, как изящный внешний дизайн превращается в элегантное внутреннее пространство. Глянцевые полы из дорогого мрамора начинаются в прихожей и продолжаются по всей квартире, иногда чередуясь с паркетными полами. Мраморный пол помогает хорошо распределять свет, позволяя ему отражаться от пола. Вы также сталкиваетесь с широким использованием мрамора в дверных рамах и кухонных фартуках, прекрасно сочетающихся с остальными элементами.

Каждая комната отличается утонченным дизайном с разнообразными сочетаниями дерева, бархата и мрамора. Настенные панели с рифлёным орнаментом повторяются вдоль всей композиции внутреннего пространства, создавая ощущение визуальной гармонии и единства. Кроме того, плоские панели рядом с реечными «играют» с текстурой. Нейтральная цветовая гамма светлых, мерцающих зеленых и бежевых оттенков позволяет панелям играть важную роль в отделке интерьере. Витая лестница соединяет этажи.

Роскошные 3-этажные виллы с видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже, с возможностью рассрочки 2

Современная квадратная колонна с рифленым дизайном выделяется своей классической красотой, идеально сочетаясь с обустройством гостиной и сочетая античность и современность. Комнаты с высокими потолками создают ощущение простора, благодаря дверям и широким окнам. Подвесные светильники большого размера и люстры с кристаллами создают дополнительное пространство сверху.

Кухни просторные, элегантные, хорошо оснащены шкафами. Ванные комнаты оформлены в разной цветовой гамме; одни больше ориентированы на черный цвет, тогда как другие облицованы белой мраморной плиткой с легкими прожилками и золотыми штрихами на светильниках. В обоих вариантах в ванных комнатах предусмотрены стеклянные душевые кабины и настенная сантехника (черная или белая).

В ухоженном саду можно расслабиться и отдохнуть после долгого напряженного дня. Деревянная опалубка частично спрятана в тени на уровне сада, что делает ее идеальным местом для отдыха в прохладном месте, с видом на бассейн.

Роскошные 3-этажные виллы с видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже, с возможностью рассрочки 3

Учитывая все эти детали, эти трехэтажные виллы представляют собой идеальное жилье вдали от шумной городской жизни, позволяя жильцам наслаждаться природой. Кроме того, Бююкчекмедже привлекает инвесторов, так как это очень перспективный район с точки зрения инвестиций в жилье.

На приобретение данной недвижимости доступны планы рассрочки, включая первоначальный взнос 35% и рассрочку на 30 месяцев.

Дополнительные детали

  • Подогрев пола
  • Первоклассная отделка
  • Охрана, видеонаблюдение 24/7

Расстояния

  • 1 км от трассы Е-5
  • 1,3 км от морского побережья
  • 2 минуты до ближайшей мечети и торгового центра
  • Школы всех уровней (от начальной до старшей)


Последнее обновление 27-10-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information