Просторный семейный дом на продажу в Стамбуле, район Бахчешехир

Ref: 14107
WhatsApp
площадь 360
Комнаты 5+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $600,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Отдельный дом 5+2 площадью 360 кв.м. в элитном жилом комплексе вилл в Стамбуле, район Бахчешехир, подходит для получения турецкого гражданства.

Этот большой потрясающий дом 5+2 с двускатной крышей и наклонными потолками имеет жилую площадь 360 квадратных метров и расположен в Бахчешехире, одном из изысканных районов Стамбула. Район красивый и тихий, недалеко от магазинов и остановок общественного транспорта. Дом представляет собой независимую собственность, расположенную в комплексе, который предоставляет своим жителям всю необходимую инфраструктуру и удобства, такие как большой открытый бассейн и ландшафтные сады.

Просторный семейный дом на продажу в Стамбуле, район Бахчешехир 0

Это 13-летний дом; его фасад имеет современную архитектуру в колониальном стиле с безмятежной терракотовой цветовой палитрой. Дом вмещает 5 спален, 2 гостиные, 3 ванные комнаты, 3 или 4 балкона и застекленный внутренний дворик. В главной ванной комнате есть джакузи.

Внутри дома вы найдете встроенный шкаф и акцентные зеркальные двери в коридоре, ведущем в гостиную. Гостиные имеют свободное от беспорядка пространство с открытой планировкой и каменные акцентные стены, которые новые владельцы смогут украсить своим уникальным декором. 

Мраморная лестница с коваными перилами ведет на верхние этажи, где расположены спальни, ванные комнаты и балконы. Кухня имеет современные встроенные шкафы контрастных цветов и оснащена посудомоечной машиной, духовкой, электрической плитой на кухонном острове и островной вытяжкой. Рядом со шкафами есть место для холодильника.

Просторный семейный дом на продажу в Стамбуле, район Бахчешехир 1

В санузлах есть встроенная мебель, сантехника и душевые кабины. В главной ванной комнате также есть джакузи. В зависимости от назначения каждой комнаты полы покрыты ламинатом или керамической плиткой.

Покупка этого дома дает вам право на получение турецкого гражданства. Для получения более подробной информации об этом объекте, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Если вы планируете купить недвижимость, находясь за пределами Турции, мы предоставим вам онлайн-тур и пошаговое руководство.

Просторный семейный дом на продажу в Стамбуле, район Бахчешехир 2

Это объявление было опубликовано 19-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information