Меблированные апартаменты с концепцией совместного проживания в Стамбуле, Кягытхане

Ref: 14121
WhatsApp
Цена
1+0 79-103 -
1+1 99-112 m2 -
Изменение валюты
скидка 25%
Дата сдачи Sep 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Роскошные дизайнерские апартаменты 1+1 и апартаменты-студии с системами «умный дом», гостиничными удобствами и обслуживанием номеров в отличном месте в Стамбуле, район Кягытхане.

Этот жилой комплекс, удобно расположенный в Кягытхане, недалеко от торговых центров и остановок общественного транспорта, является первым в Стамбуле, где представлена концепция совместного проживания, включающая полностью меблированные апартаменты с системой «умный дом» и гостиничными удобствами. Проект обеспечивает приятное жилое пространство, переплетенное с ухоженной и структурированной формой, предлагая альтернативу Airbnb и обещая более свободный образ жизни.

Меблированные апартаменты с концепцией совместного проживания в Стамбуле, Кягытхане 0
Хотя коливинг все еще считается чем-то новым, он является популярной концепцией, примеры которой можно найти во всем мире. Эта концепция основана на сочетании частных и социальных пространств, предназначенных для работы, игр, приема пищи, отдыха и общения. Наследуя традиции застроек подобного типа этот проект аналогичным образом предлагает разнообразие общественных пространств, таких как общая кухня, помещения для совместной работы, конференц-залы и кинотеатр, которые уравновешивает частные пространства. Это создаёт пространство для установления общественнныз связей, обеспечивая при этом достаточную приватность.

Проект включает в себя 5500 м2 общей площади и 99 современных, полностью меблированных однокомнатных квартир и квартир-студий, спроектированных по стандартам класса люкс. Первый этаж, 4-й уровень и крыша отведены под коллективное пользование, где размещаются такие объекты, как тренажерный зал на крыше, рабочие места, приватные переговорные комнаты, кафе-ресторан, комнаты отдыха, кинотеатр, места для отдыха и открытые площадки. . Общественные мероприятия, такие как кулинарные мастер-классы, организуются для развития чувства общности.

Меблированные апартаменты с концепцией совместного проживания в Стамбуле, Кягытхане 1

Дополнительные услуги включают профессиональную уборку, обслуживание номеров, краткосрочную аренду, а также услуги по аренде велосипедов и электромобилей, которыми жители могут пользоваться без хлопот со счетами и коммунальными платежами.

Желаете ли вы общаться с другими людьми, что будет намного более доступным в жилом комплексе с концепцией совместной жизни, или ищете недорогую недвижимость в Стамбуле, этот проект предлагает новую концепцию жизни, отличающуюся от многих других.

Меблированные апартаменты с концепцией совместного проживания в Стамбуле, Кягытхане 2

Проект планируют завершить в июне 2023 года. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Расстояния

1 минута ходьбы от автовокзала
4 минуты ходьбы от станции метро
5 минут от торгового центра Вади Стамбул
3 минуты ходьбы от торгового центра Axis
25 минут от нового аэропорта Стамбула
5 минут езды до Босфорских мостов
8 км от Таксима
3 км езды от Шишли

Это объявление было опубликовано 24-10-2022.
Последнее обновление 05-02-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information