Новый комплекс, состоящий из квартир и коммерческих магазинов в Стамбуле, Умрание

Ref: 10443
WhatsApp
Цена
1+1 62 m2 -
Магазин130-197 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
Дата сдачи Aug 2022
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Инвестируйте в современную недвижимость с удобствами, расположенными в азиатской части Стамбула. Эти объекты также подходят для Программы получения турецкого гражданства.

В Умрание, одном из стратегически важных городских районов Стамбула, находится еще один проект высококлассного жилого комплекса, совмещенный с коммерческой частью.

Новый комплекс, состоящий из квартир и коммерческих магазинов в Стамбуле, Умрание 0

Умрание находится в азиатской части Стамбула, на границе с районами Кадыкёй, Бейкоз, Ускюдар, Султанбейли и Картал. Он также находится всего в 5 минутах от Аташехира, известного как самый активный деловой район и финансовый центр Стамбула.

На сегодняшний день в Умрание происходят значительные изменения, так как день ото дня в районе возникают новые деловые и жилые комплексы. Этот роскошный комплекс является одним из них, что делает его отличным вариантом для инвестирования.

Комплекс построен на территории 10 700 кв.м и включает в себя 598 квартир и 22 коммерческих магазинов. Общая площадь застройки проекта достигает 80 000 кв.м, всего комплекс состоит из 4 блоков. Для жителей и посетителей доступна 3-х этажная парковочная зона с большим количеством парковочных мест.

Новый комплекс, состоящий из квартир и коммерческих магазинов в Стамбуле, Умрание 1

Высота 2х передних блоков 8 этажей, а 2 других - достигает 16 этажей. Типы квартир 1+1 и 2+1 делает комплекс идеальным выбором для одиноких людей и маленьких семей.

Для обеспечения здорового и комфортного жизни жителей комплекса, в ЖК предусмотрены бассейн, фитнес-центр, турецкая баня и сауна, а также другие зоны отдыха.

Еще одним преимуществом комплекса является то, что он расположен недалеко от станции метро Алтыншехир, морского автобуса / парома и шоссе TEM, а трасса Д-100 находится в 7 км от него. Всего в 10 км находятся два района с множеством развлечений - Багдат Джаддеси и Кадыкёй.

Новый комплекс, состоящий из квартир и коммерческих магазинов в Стамбуле, Умрание 2

Также рядом расположены несколько торговых центров: ТЦ Метрополь – 5 мин, Водный сад – 8 мин, ТЦ Палладиум – 10 мин. Таки университеты как университет Едитепе, университет Фенербахче, университет Догус и другие, также находятся неподалеку, на расстоянии около 5 км.

В качестве бонуса, приобретение недвижимости в этой современной резиденции дает право на участие в Программе получения турецкого гражданства.

Ожидаемая дата сдачи проекта – август 2022 года.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information