Умные трехэтажные виллы с 5 спальнями и видом на море в Стамбуле

Ref: 14073
WhatsApp
Комнаты 5+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $1,099,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Трехэтажные дома в Стамбуле с частным бассейном, садом, гаражом, террасами и системой «умный дом» рядом с пристанью дают право на получение турецкого гражданства.

Расположенные недалеко от моря в районе Бейликдюзю, Стамбул, трехэтажные виллы с 5 спальнями и беспрепятственным видом на море находятся всего в 8 минутах от пристани для яхт и в 6 минутах от Долины жизни Бейликдюзю. Эти виллы спроектированы так, чтобы стать местом для спокойного времяпрепровождения, ведь территория контролируется камерами видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Имея частные сады, террасы на крыше и частные бассейны, они позволяют домовладельцам чувствовать себя привилегированными с такими зонами для отдыха, находясь вдали от городской суеты.

Умные трехэтажные виллы с 5 спальнями и видом на море в Стамбуле 0

Проект состоит из 20 трехэтажных смежных вилл построенных на участке площадью 6400 м2. Пространство внутри вилл распределено на 2 этажа, вмещающих 5 спален, отдельную кухню, гостиную, 2 гардеробные, подземный гараж и террасу на крыше площадью 22 м2. А снаружи каждая вилла имеет садовую террасу площадью 18 м2, сад площадью 253 м2 и бассейн площадью 24 м2.

Умные трехэтажные виллы с 5 спальнями и видом на море в Стамбуле 1

В интерьере преобладают светлые тона и ремонт выполнен из качественных материалов, что создаёт современный дизайн, который домовладельцы смогут адаптировать по своему вкусу. На первом этаже, выделенном для общих комнат, включая кухню и гостиную, есть лаундж-зона с панорамными окнами, которые наполняют комнаты солнечным светом и выходят прямо на террасу и улицу.

Умные трехэтажные виллы с 5 спальнями и видом на море в Стамбуле 2
Планируется, что снаружи бассейны будут оборудованы уголком для беседы, что позволит полностью избавиться от отвлекающих факторов повседневной жизни. Жители могут общаться с гостями, развлекать их музыкой или играми, и проводить незабываемые дни у бассейна.

Застройщик сдаст эти прекрасные виллы в июне 2023 года. Документы на право собственности готовы и вы сможете податься на получение турецкого гражданства. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Умные трехэтажные виллы с 5 спальнями и видом на море в Стамбуле 3

Расстояния

14 минут от парка Мармара
8 минут от пристани
6 минут от Долины Жизни
1 минута от мечети

Это объявление было опубликовано 17-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information