Квартира на продажу в Стамбуле, Флория, с жилой площадью 190 кв.м.

Ref: 11314
WhatsApp
площадь 190
Комнаты 4+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $1,150,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Эта со вкусом оформленная просторная квартира вмещает 4 спальни, 3 ванные комнаты, гардеробную, прачечную и балконы.

Предлагаемая на продажу великолепная квартира 4+1 с первоклассным дизайном расположена в районе Флория на европейской стороне Стамбула, недалеко от аэропорта Ататюрк, частных и государственных больниц и университетов, лесов и торговых центров. Апартаменты предлагают внутреннюю жилую площадь 190 м2 с 4 спальнями, 3 ванными комнатами, гостиной, гардеробной и прачечной, а также идут в комплексе с бассейном, парковкой и благоустроенными пешеходными дорожками в жилой резиденции, обслуживаемой охраной 24/7 и находящейся под непрерывным видеонаблюдением.

Квартира на продажу в Стамбуле, Флория, с жилой площадью 190 кв.м. 0

Квартира предлагает утонченный дизайн интерьера, концепция гармонично сочетает классическое оформление с новыми трендами и веяниями в дизайне. Приподнятые панели обшивки и колонна, добавляющая пространству дополнительное измерение, украшают гостиную, которая выходит на балкон через две двери. Разделение стены с изящной отделкой в виде сот на балконе придает дополнительный комфорт и удобно зонирует помещение. Балконы утоплены (затенены), и таким образом защищены от прямого воздействия дождя и солнца. Внутренние двери характеризируются разным дизайном: от стеклянных панелей (для ощущения прозрачности) – до деревянных планочных, добавляющие особую текстуру и шарм.

Квартира на продажу в Стамбуле, Флория, с жилой площадью 190 кв.м. 1

Другие детали включают в себя: кондиционеры, потолки с гипсокартоном, несколько встроенных шкафов и радиаторы, спрятанные внутри шкафов. В спальнях, гардеробной и прачечной есть шкафы или открытые стеллажи. Прачечная продолговатой формы просторна и освещена точечными светильниками, внутри неё - встроенная мебель и полки. Кухня в стиле камбуз отличается минималистичной и комфортной эстетикой. Она оснащена белыми базовыми шкафами из натурального дерева, с панельной отделкой, в сочетании с 4-дюймовым фартуком из нержавеющей стали и высококачественной бытовой техникой. Кухня освещена точечными светильниками и выходит на балкон, который обеспечивает естественное освещение кухни. Дизайн ванных комнат отличается минималистическими линиями, стильными душевыми кабинами, некоторые из них - с деревянным настилом, большими акцентными зеркалами и двойными раковинами с установленными под ними раковинами. В целом, каждая деталь гармонично сочетается друг с другом, создавая хорошо продуманное, гармоничное и функциональное пространство.

Квартира на продажу в Стамбуле, Флория, с жилой площадью 190 кв.м. 2

Это объявление было опубликовано 18-05-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information