На продажу вторичная недвижимость, двухуровневая квартира в Ешилькёй в Стамбуле

Ref: 12775
WhatsApp
площадь 290
Комнаты 5+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $649,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Двухуровневая квартира с планировкой 5 + 2, балконом и большой террасой расположена недалеко от Мармарая и железнодорожного вокзала и подходит для получения турецкого гражданства.

Просторная двухуровневая квартира в микрорайоне Ешилькёй, площадью 290 кв.м., включает в себя 5 спален, 2 гостиные, 3 ванные комнаты, 2 кухни, балкон и террасу с видом на город. Она расположена в богатом районе Бакыркёй, недалеко от железнодорожного вокзала и в 200 метрах от Мармарая.

На продажу вторичная недвижимость, двухуровневая квартира в Ешилькёй в Стамбуле 0

Это вторичная недвижимость с 5 спальнями имеет достаточно места для большой семьи и расположена в тихом месте, ориентированном для семейного проживания. В квартире есть просторная гостиная с паркетным полом, панорамными окнами и потолочной лепниной. Уютные спальни с паркетным полом и встроенными шкафами находятся на втором этаже. Деревянная лестница внутри квартиры оснащена стальными перилами и дверью для безопасности детей.

На продажу вторичная недвижимость, двухуровневая квартира в Ешилькёй в Стамбуле 1

Кроме того, главная кухня оборудована высокими стеклянными шкафами кремового цвета с черной столешницей и бытовой техникой, такой как плита и вытяжка. А другая кухня с белыми шкафами находится на втором этаже.

Красивая терраса с защитными перилами на втором этаже идеально подходит для общения и утреннего кофе. В доме также есть красивый балкон с застекленными окнами и зоной отдыха, которую можно использовать в качестве зоны отдыха круглый год.

На продажу вторичная недвижимость, двухуровневая квартира в Ешилькёй в Стамбуле 2

Кроме того, в квартире есть кондиционеры, радиаторы, встроенные шкафы и 3 ванные комнаты с керамическими полами и высококачественной сантехникой.


Приобретая эту недвижимость, вы будете иметь право на получение турецкого гражданства. Для получения подробной информации об этом жилом проекте или гражданстве Турции, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

На продажу вторичная недвижимость, двухуровневая квартира в Ешилькёй в Стамбуле 3

О Ешилькёй:

Ешилькёй - один из микрорайонов Бакыркёй, между Флорией и Зейтинбурну, и один из центральных и прибрежных районов Стамбула с высоким уровнем жизни. Ешилькёй находится недалеко от Мраморного моря и вокруг него много зеленых насаждений.

Это объявление было опубликовано 12-08-2022.
Последнее обновление 29-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information