На продажу вилла в прибрежном комплексе с удобствами в Стамбуле, Тузла

Ref: 11645
WhatsApp
площадь 500
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $2,570,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Вилла с лифтом, тенистой верандой, прачечной и многим другим предлагает комфортное жилое пространство в комплексе с частным пирсом, вертолетной площадкой и бассейном.

Многоэтажная вилла, расположенная на азиатской стороне Стамбула в районе Тузла, является частью комплекса вилл с очень большим бассейном, наполненным морской водой. Этот прибрежный комплекс располагает частным пирсом, вертолетной площадкой, сауной и джакузи, предлагая единственный в своем роде опыт проживания, где можно насладиться свежим воздухом и запахом моря.

На продажу вилла в прибрежном комплексе с удобствами в Стамбуле, Тузла 0

Близость комплекса к морю и окружающим зеленым насаждениям позволяет виллам гармонично вписываться в окружающую среду. Одной из ключевых привилегий комплекса является то, что жильцы могут добраться до моря за несколько минут и прогуляться вдоль берега, наслаждаясь сладким бризом, дующим с моря. 

О вилле:

Красивая многоуровневая вилла имеет площадь 500 кв.м, бассейн в 500 метрах, тенистую веранду, гардеробную, прачечную, комнату для прислуги и лифт, который особенно подходит для пожилых членов семьи. Центральная часть виллы дополнена тенистой верандой, которая соединяет ее с садом и способствует перекрестной вентиляции, так как деревья возвышаются над виллой, отбрасывая свои тени.

На продажу вилла в прибрежном комплексе с удобствами в Стамбуле, Тузла 1

На верхнем этаже остается главная спальня с внутренними ступенями, функционирующая как двухуровневая комната. Кровать расположена рядом с окнами, чтобы максимально использовать солнечный свет. Из окон открывается вид на бассейн и ухоженные зеленые насаждения.

Интерьер виллы выполнен в светлых тонах, что расширяет пространство, контрастируя с полом из темного дерева. Аналогичным образом, ванная комната имеет контрастную цветовую палитру, включающую черную напольную плитку, белую ванну и белую мебель.

На продажу вилла в прибрежном комплексе с удобствами в Стамбуле, Тузла 2

Это объявление было опубликовано 15-07-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information