Продается особняк у моря в Стамбуле, Сарыер, с собственной верандой на Босфоре

Ref: 10755
WhatsApp
площадь 450
Комнаты 6+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $14,000,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Особняк расположен в непосредственно на проливе Босфор, в престижном районе Сарыер, и имеет собственную веранду на воде.

Элегантный особняк с 6 спальнями расположен в одном из самых престижных районов на европейской стороне Стамбула - Сарыер. Площадь особняка составляет 450 кв.м, площадь участка с парковкой на 4 машины и собственной набережной - 400 кв.м. Роскошный 2,5-этажный особняк подарит вам возможность наслаждаться природой и видом на море. 

Продается особняк у моря в Стамбуле, Сарыер, с собственной верандой на Босфоре 0

В нем есть 6 спален и 2 гостиные, большое джакузи, встроенная мебель, панорамные окна и эстетично спрятанные радиаторы. На полу лежит паркет, который визуально обогащает интерьер. Единая белая цветовая гамма создает светлое и просторное пространство.

Большие двери патио и окна от пола до потолка пропускают много естественного света, сводя к минимуму потребность в искусственном освещении. Деревянная лестница с коваными перилами с растительным орнаментом в стиле модерн плавно ведет на верхние этажи. С большого балкона главной спальни, на котором легко поместятся несколько стульев и небольшой стол, вы можете наслаждаться красивыми закатами и свежим морским воздухом. Деревянная конструкция, прикрепленная к вершине изогнутых белых перекладин, служит столом, а изогнутые перекладины оставляют достаточно места, чтобы поставить ноги.

Продается особняк у моря в Стамбуле, Сарыер, с собственной верандой на Босфоре 1

Сочетание черного и белого цветов в кухне придает ей элегантный вид, который идеально вписывается в общий стиль особняка. Черная столешница и фартук контрастируют с белыми шкафами, а терракотовая плитка, покрывающая кухонные полы, привносит теплоту. Многофункциональный кухонный остров является отличным рабочим местом, где также находится плита, а над ней - ​​потолочная вытяжка. Дополнительное расширение острова вы можете использовать в качестве обеденной зоны.

В главной ванной комнате есть джакузи и двойная раковина, предлагающая достаточно места для использования одновременно двумя людьми. Золотистая фурнитура добавляет декоративный акцент, гармонирующий с золотыми кранами джакузи.

Продается особняк у моря в Стамбуле, Сарыер, с собственной верандой на Босфоре 2

Если резюмировать, особняк 6+2 предлагает роскошную жилую площадь с просторными комнатами и шикарным видом на море. С помощью нескольких небольших штрихов вы можете превратить этот пустой дом в дом своей мечты.

Это объявление было опубликовано 12-03-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information