Особняк на берегу моря в элитном районе Стамбула Ускюдар

Ref: 10084
WhatsApp
площадь 600
Комнаты 7+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $12,950,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Уникальный особняк на набережной со сказочным видом на Мраморное море в Стамбуле

В таких городах как Лос-Анджелесе и Нью-Йорк, символом высокого статуса и престижа является владение прибрежной недвижимостью в Малибу или Хэмптоне. В Стамбуле же, показателям высокого статуса является владение особняком на берегу Мраморного моря или пролива Босфор.

Особняк на берегу моря в элитном районе Стамбула Ускюдар 0

Мы, как Turkey Expert, с гордостью представляем возможность владеть недвижимостью на берегу моря с открытым видом на Мраморное море и стать частью привилегированного образа жизни в Турции. Район Ускюдар, расположенный на азиатском побережье, является одним из старейших жилых районов Стамбула. В этом районе много исторических зданий, среди которых мечеть Михримах Султан и мечеть Шемси Паша, построенные известным османским архитектором Мимар Синаном. Одним из самых популярных мест в Ускюдар являются холм Чамлыджа и роща Фетих-паши, где можно насладиться видом на Стамбул с высоты. С Ускюдара легко добраться до европейской стороны на пароме всего за 10 минут.

Этот особняк, с двумя гостиными и 7 спальными (7 + 2), построен на участке площадью 600 кв.м и имеет просторную террасу на набережной и собственный сад на заднем дворе. На каждом из 3-х этажей особняка можно насладиться обилием естественного освещения и свежим морским воздухом, не говоря об уникальной возможности каждый день ощущать единение с Мраморным морем.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам.

Это объявление было опубликовано 19-11-2021.
Последнее обновление 24-12-2021.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information