Потрясающая вилла на берегу Босфора в Стамбуле, Сарыер

Ref: 10756
WhatsApp
площадь 550
Комнаты 6+2
сад 2000 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $15,750,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Красивая вилла площадью 550 кв.м с благоустроенной территорией позволит вам быть ближе к природе и морю в престижном районе Стамбула.

Роскошная вилла с 6 спальнями, расположенная на участке площадью 2000 кв.м, находится в комплексе из 60 вилл, где в основном живут знаменитости и высокопоставленные чиновники.

Потрясающая вилла на берегу Босфора в Стамбуле, Сарыер 0

Вилла площадью 550 кв.м имеет открытый бассейн и захватывающий вид на Босфор. Она находится в престижном районе Стамбула Сарыер, на европейской стороне.

Просторная трехэтажная вилла включает в себя 6 спален, 2 гостиные, гардеробную, ванную комнату, большие круглые балконы и великолепный камин в дополнение к красивой открытой площадке. На мансардном этаже расположены складские помещения и библиотека, а на цокольном этаже — прачечная и кухня. Классические панорамные окна от пола до потолка пропускают много дневного света и стирают грань между внешним и внутренним пространством, открывая вид на красивую природу и море. К фасаду пристроены колонны, поддерживающие перила балконов и выступающие в качестве декоративных элементов виллы.

Потрясающая вилла на берегу Босфора в Стамбуле, Сарыер 1

Белый внешний фасад вилл и частичная облицовка из натурального камня идеально гармонируют с окружающей средой. Окружающие деревья делают визуальное воздействие зданий более привлекательным. Зона отдыха из гравия расширяет жилое пространство и создает уютное место для общения со своими гостями и членами семьи или для наслаждения уединением в окружении красивого и очаровательного сада. 

Потрясающая вилла на берегу Босфора в Стамбуле, Сарыер 2

Эта просторная вилла с потрясающим видом на Стамбул находится в месте, где вы сможете наслаждаться спокойной и тихой жизнью вдали от суеты городской жизни.

Это объявление было опубликовано 12-03-2022.
Последнее обновление 05-07-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information