Вилла в Стамбуле с видом на море, район Силиври

Ref: 11137
WhatsApp
площадь 150
сад 290 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $250,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Продается просторная вилла в Стамбуле недалеко от моря с видом на море и собственным садом.

Красивая 3-этажная вилла расположена на частном земельном участке площадью 290 квадратных метров с внутренней жилой площадью 150 м2 и садом. Местоположение виллы в Силиври, Стамбул, находится на высоком уровне, откуда открывается потрясающий панорамный вид на море. Покупка виллы предоставляет возможность получения турецкого гражданства и сулит значительную инвестиционную выгоду в перспективе.

Вилла в Стамбуле с видом на море, район Силиври 0

Просторная вилла простирается на 3 этажа, включая цокольный этаж, в непосредственной близости к природе. Например, с балкона на втором этаже открывается изумительный вид на сверкающее море. Парадная веранда и внутренний дворик расширяют жилое пространство и представляют собой дополнительные возможности для досуга и активного отдыха, заимствуя обильный поток света и воздуха.

Вилла в Стамбуле с видом на море, район Силиври 1

Главный вход виллы ведет прямо в гостиную и кухню открытой планировки через арочный проем. Кухня, которая занимает одну стену, оснащена современной мебелью и подвесными полками, а бело-черная палитра шкафов создает интересный чёткий контраст. Кухня ведет в полуоткрытый просторный внутренний дворик с камином, соединенный с задней частью дома.

Вилла в Стамбуле с видом на море, район Силиври 2

Вернувшись в кухонную зону и спустившись по внутренним ступеням, Вы попадаете в главную гостиную с камином, которая выходит в сад через стеклянную дверь патио, которая пропускает много солнечного света. Передняя веранда достаточно вместительная, с площадкой для диванов и гриля. От палисадника до гостиной, кухни и патио — каждая часть виллы кажется взаимно дополняющей друг друга и интегрированной в единое целое. Внутренние ступени придают объем и отделяют кухню с обеденной зоной от гостиной в рамках открытой планировки. Кроме того, на всех окнах есть внешние жалюзи, обеспечивающие конфиденциальность и позволяющие владельцам контролировать уровень освещения в доме.

Вилла в Стамбуле с видом на море, район Силиври 3

Это объявление было опубликовано 09-04-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information