Квартиры и виллы с просторными планировками в городе Дюздже, недалеко от Стамбула

Ref: 10965
WhatsApp
Цена
2+1199 m2 -
3+1195-212 m2 -
4+1330-485 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2022
48 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
В этом элитном комплексе с красивым ландшафтным дизайном есть стандартные квартиры, триплексы, дуплексы с садом и пентхаусы.

В этом жилом комплексе, расположенном в городке Дюздже, блоки со стандартными квартирами размещены по периметру территории комплекса, а виллы - в центральной части. Таким образом, более высокие здания по периметру как будто охраняют дуплексы и триплексы, расположенные в самом сердце. Жилой комплекс состоит из 208 жилых единиц, из которых 28 триплексов, 72 дуплексов с садом, 30 пентхаусов, 48 квартир с тремя спальнями и 24 квартир с двумя спальнями.

Квартиры и виллы с просторными планировками в городе Дюздже, недалеко от Стамбула 0

Помимо жилых блоков, в комплексе есть фитнес-центр, детская площадка, открытый бассейн, кафе и детский безопасный бассейн. Благодаря пешеходным дорожкам в комплексе поддерживается мобильность, чтобы поощрять встречи с соседями для лучшей социализации. Крытая парковка, охрана и видеонаблюдение создают комфортную среду, а бассейны и зелень - живую и динамичную атмосферу.

Таким образом, жилые блоки соединяются между собой посредством общих площадей и красивого ландшафтного дизайна, создавая развитую сеть в рамках ЖК. Стильные жилые помещения включают в свой дизайн кухонные шкафы со встроенной бытовой техникой, обустроенную ванную комнату, систему центрального отопления и гардеробную.

Квартиры и виллы с просторными планировками в городе Дюздже, недалеко от Стамбула 1

Все квартиры соединены с окружающей средой благодаря балконам, террасам и большим окнам. Квартиры с 2 и 3 спальнями имеют балконы или террасы площадью 20-25 кв.м, которые не только расширяют жилое пространство, но и помогают повседневной домашней жизни вытекать наружу, напоминая о яркой среде комплекса. Площадь дуплексов и триплексов с садами или террасами варьируются от 57 до 134 кв.м.

Покупка недвижимости в этом комплексе дает вам право на получение турецкого гражданства и предлагают хороший инвестиционный потенциал.

Квартиры и виллы с просторными планировками в городе Дюздже, недалеко от Стамбула 2

Расстояния:

В шаговой доступности от центра города
Больницы: 1 км
Университет Дюздже: 7 км

Это объявление было опубликовано 20-04-2022.
Последнее обновление 04-01-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information