Две одинаковые виллы с потрясающим видом на озеро Сапанджа

Ref: 11275
WhatsApp
Цена
3+1157 m2 -
Изменение валюты
скидка 0%
Дата сдачи Jun 2022
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
сад 257 m2
Виллы-близнецы типа 3 + 1 с частными садами имеют прекрасный вид на озеро в Сапанджа.

Комплекс вилл расположен на участке, с которого открывается вид на озеро Сапанджа, он также окружен очаровательными лесами, позволяющие жителям погрузиться в природу. Этот комплекс гармонично сосуществует с природой в Сапандже, всего в 1,5 часах езды от Стамбула по шоссе TEM.

Две одинаковые виллы с потрясающим видом на озеро Сапанджа 0

Виллы-близнецы в Сапандже с видом на озеро

Этот проект состоит из 27 блоков. Каждый блок спроектирован как две виллы-близнецы, что в общем составляет 54 виллы. Блоки расположены так, чтобы не загораживать обзор на озеро друг другу. Фасады вилл спроектированы 3 различными способами с эстетической точки зрения, хотя и с использованием одних и тех же принципов дизайна, чтобы обеспечить уровень разнообразия и придать проекту уникальный характер. Широкое использование кирпича, дерева и натурального камня помогает виллам вписаться в окружающую среду, создавая характерные экстерьеры. 

Две одинаковые виллы с потрясающим видом на озеро Сапанджа 1

При проектировании вилл-близнецов приоритет был отдан сохранению уединенности и оптимизации естественного освещения. На первом этаже высажены вьющиеся растения, такие как плющ, чтобы создать естественную границу между садами и обеспечить полную конфиденциальность между виллами-близнецами. С обеих сторон вилл лестницы ведут на террасы на крыше, где домовладельцы могут наслаждаться непревзойденным видом на озеро и природу. 

Дизайн вилл с открытой планировкой типа 3 + 1 и площадью 157 кв.м спроектированы в соответствии с современным архитектурным стилем. Лаконичный дизайн кухни включает в себя шкафы с плоскими панелями, однотонные столешницы и кухонные фартуки, а также высококачественную бытовую технику. Полы отделаны ламинитом и керамической плиткой, в зависимости от назначения комнаты. В ванной комнате есть деревянный туалетный столик с белой раковиной, зеркальный шкаф и душевая кабина. Кроме того, окна во всю высоту приближают природу к внутреннему пространству. 

Две одинаковые виллы с потрясающим видом на озеро Сапанджа 2

Покупка этих вилл в Сапандже дают право на получение турецкого гражданства, а также возможность рассрочки на определенный период. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information