Многоуровневая вилла в Стамбуле, Бейкоз

Ref: 10510
WhatsApp
площадь 500
Комнаты 6+2
сад 800 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $1,400,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
4-этажная вилла предлагает просторную жилую площадь 500 кв.м., с просторным садом в одном из самых престижных районов Стамбула.

Красивая двухквартирная вилла в престижном районе Бейкоз на анатолийской стороне Стамбула площадью 500 м2 с 6 спальнями, на 4 этажах, расположена на частном земельном участке площадью 800 м2, и вмещает 3 кухни в разных цветовых гаммах, джакузи, балконы, 2 гостиные и террасу.

Многоуровневая вилла в Стамбуле, Бейкоз 0

4-этажная вилла белого цвета является удачным примером изящно спроектированной роскошного особняка, который пребывает в полной гармонии с окружающей его природой (собственным садом). Первый этаж имеет прямой выход в сад через двери патио с деревянными балками, ведущие на открытую террасу из главной гостиной. Многоуровневые балконы расширяют жилое пространство на верхних этажах и поддерживаются колоннами на уровне земли, создавая затененное открытое пространство, где домовладельцы отдыхают, не подвергаясь воздействию прямых солнечных лучей. Кроме того, внешние колонны подчеркивают архитектурный стиль виллы, определяя планировку террасы.

Многоуровневая вилла в Стамбуле, Бейкоз 1

Внутри особняка стены виллы полностью белого цвета, благодаря которым интерьер кажется больше, ярче и оживленнее. Паркетные полы и керамическая плитка – основные напольные материалы, используемые на всей вилле, в зависимости от назначения комнат.

Главная U-образная кухня практична и предоставляет достаточно места в бежевых шкафах для хранения кухонных принадлежностей. Вторая кухня меньше и выполнена в бело-черной цветовой гамме. Эти две кухни также имеют выход в сад, а полностью белая ванная комната оснащена джакузи и двойной раковиной, что делает ее идеальной для больших семей.

Многоуровневая вилла в Стамбуле, Бейкоз 2

Мансарда просторная, с минималистичной кухней и ярко-зеленой мебелью, а также настенным барным столом на одной ножке. Покатая крыша мансарды создает ощущение уюта и тепла. Создается ощущение, что это отдельный дом с балконом. Закрытый балкон имеет треугольную стеклянную крышу, которая получает обильное естественное освещение и делает балкон прекрасным местом для отдыха, наблюдения за ночным небом.

Многоуровневая вилла в Стамбуле, Бейкоз 3

Для любителей природы, ищущих спокойной жизни, эта просторная вилла с 6 спальнями является прекрасным местом для жизни.

Это объявление было опубликовано 06-02-2022.
Последнее обновление 13-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information