Бутик-вилла в Стамбуле, Сарыер, в современном архитектурном стиле и с бассейнами

Ref: 10448
WhatsApp
площадь 323-352
Комнаты 5+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $1,500,000
скидка 20%
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Комплекс из 7 вилл в Стамбуле имеет запоминающуюся архитектуру и окружен пышной зеленью, локация - рядом с Килиос, район Сарыер.

Этот комплекс роскошных бутик-вилл расположен в окружении зелени, недалеко от знаменитых пляжей Килиоса. Проект является идеальным выбором для тех, кто ищет спокойный образ жизни, но в то же время хочет находиться недалеко от мест развлечений.

Бутик-вилла в Стамбуле, Сарыер, в современном архитектурном стиле и с бассейнами 0

Килиос — это приморский город района Сарыер, расположенный вдоль побережья Черного моря, с прекрасными пейзажами и множеством лучших частных пляжей с живой музыкой, музыкальными фестивалями, пляжными пабами, барами и другими развлекательными заведениями. Этот новый жилой комплекс, состоящий из 7 уникальных вилл, расположен всего в 6 минутах от центра города Килиос и в 8 минутах от моря. На побережье полно кафе и ресторанов, сидя в которых Вы можете любоваться красотой Черного моря.

Все 7 вилл этого комплекса в Стамбуле Сарыер представляют собой дома с 4 спальнями и 6 ванными комнатами. Общая площадь виллы составляет 339 м2, а жилая - 500 м2. Проект примыкает к лесу со стороны заднего двора и построен на склоне, где каждая вилла примыкает к другой. Однако каждая вилла обособлена. 5 вилл имеют частные открытые бассейны на передней стороне, и все дома имеют частные парковочные места, выделенные перед каждым домом.

Бутик-вилла в Стамбуле, Сарыер, в современном архитектурном стиле и с бассейнами 1

Поскольку каждая вилла состоит из 4 этажей, в них есть лифты. Помимо садового двора перед виллами, на каждом этаже также пристроены отдельные большие балконы.

Не только фасад, но и интерьер здания выполнен в современном и уникальном архитектурном стиле. В этом модном проекте в Сарыере, Стамбул, применены системы «умный дом» и новейшие дизайнерские решения. Звукоизоляция, домофон, карточная система доступа, удобный дизайн для людей с ограниченными возможностями – вот некоторые из этих современных решений, реализованных в концепции девелоперского проекта.

Бутик-вилла в Стамбуле, Сарыер, в современном архитектурном стиле и с бассейнами 2

Камеры наблюдения и круглосуточная охрана, генератор, бак для воды, центральное отопление, кондиционер – безусловно, тоже предусмотрены для комфортного проживания.

Дополнительные возможности:

  • Прачечная
  • Ламинированные паркетные полы
  • Точечное освещение
  • Кладовые
  • Гардеробные
  • Оборудованная кухня
  • Ванные комнаты с душевыми кабинами
  • Пожарный выход
  • Сейсмостойкие здания 

Это объявление было опубликовано 18-12-2021.
Последнее обновление 19-03-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information