Изысканная недвижимость – виллы в Стамбуле, Бююкчекмедже

Ref: 11332
WhatsApp
Цена
5+1406-458 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2022
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторные особняки в Стамбуле с частными бассейнами, великолепными видами из окон - расположены в комплексе с широким выбором удобств.

Недавно развернувшееся строительство комплекса вилл в Бююкчекмедже, Стамбул, будет осуществляться в 3 этапа. Ожидается, что первый этап будет завершен в декабре 2022 года, предлагая покупателям поистине впечатляющие виллы, покупка которых также дает право на получение турецкого гражданства.

Изысканная недвижимость – виллы в Стамбуле, Бююкчекмедже 0

Элитный девелоперский проект состоит из 225 отдельно расположенных вилл разного размера и социальных объектов (для досуга) общей площадью свыше 287 000 м2. Социальные объекты и удобства включают: теннисный корт / баскетбольные площадки, тренажерный зал, пешеходные / беговые дорожки, в том числе для людей с ограниченными возможностями, кинотеатр и детскую игровую площадку. К другим услугам, предоставляемым в закрытом комплексе, отнесены: круглосуточная система безопасности, наземные и подземные парковки (гаражи), предназначенные для обеспечения комфорта обитателей.

Изысканная недвижимость – виллы в Стамбуле, Бююкчекмедже 1

Что касается жилой недвижимости, то типы вилл варьируются, в зависимости от Ваших предпочтений: от 5+1 до 10+1, с размерами от 406 до 980 м2. Уровни этажей варьируются в зависимости от размеров виллы. По мере роста площади и количества комнат, свыше 8, дуплексы заменяют одноуровневые виллы, чтобы обеспечить более непринужденную и свободную обстановку.

С архитектурной точки зрения, виллы объединяют современную архитектуру с окружающей природой, создавая полную гармонию. Углубленные плавательные бассейны простираются на заднем дворе рядом с «утопленными» (затененными) зонами отдыха. Затененные веранды, террасы, балконы и остекление от пола до потолка, обращенное к бассейну и саду, стирают различие между внутренним и внешним пространством. Раздвижные стеклянные двери пропускают легкий ветер с улицы в дом, создавая ощущение свежести и воздушности.

Изысканная недвижимость – виллы в Стамбуле, Бююкчекмедже 2

Внутри вилл есть гардеробная, ванная комната, прачечная, закрытая кухня и комната для прислуги с системой подогрева пола. Продольные помещения следуют друг за другом почти как ряд линейных пространств, красиво расширяясь и предлагая просторные и функциональные планировки для размещения. Потолки отделаны гипсокартоном и оснащены точечными светильниками. Одностенная большая кухня спроектирована в серой цветовой гамме и отличается современным дизайном, а также функциональными рабочими поверхностями. В хорошо продуманных ванных комнатах есть три отдельные секции, предназначенные для туалета, душа и туалетных столиков, что увеличивает полезность используемого пространства и общую эргономику. В целом, каждая деталь гармонично работает на цельный образ, воссоздавая живую, наполненную положительной энергией атмосферу на лоне природы в одном из престижных районов Стамбула, вдали от шума и суеты городской жизни.

Изысканная недвижимость – виллы в Стамбуле, Бююкчекмедже 3

Это объявление было опубликовано 20-05-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information