Недвижимость в Стамбуле на берегу Золотого Рога, знаковый архитектурный проект в историческом месте

Ref: 11229
WhatsApp
Цена
1+1 95-248 m2 -
2+1144-342 m2 -
3+1216-485 m2 -
4+1259-501 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Oct 2024
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Этот первоклассный проект с 2-километровой набережной вдоль Халича, в самом сердце Стамбула, включает в себя музеи, отели, пристани для яхт, магазины и жилые дома у воды.

Этот грандиозный проект на набережной расположен на берегу знаменитого Золотого Рога (Golden Horn) в Стамбуле, а строительство будет реализовываться в несколько этапов. Первая фаза строительства запланирована в конце 2022 года, финальная - в 2024 году. Этот новый ультрасовременный девелоперский проект с 2-километровой набережной вдоль Галича, известной как Золотой Рог, заявит о себе, как об одном из самых знаковых в архитектуре города.

Недвижимость в Стамбуле на берегу Золотого Рога, знаковый архитектурный проект в историческом месте 0

Планируется, что в проекте будет 660 роскошных апартаментов, 2 музея, 4 отеля мирового класса, 2 пристани для яхт вместимостью 280 яхт и свыше 270 магазинов в формате открытой розничной торговли у моря, занимающих более 242 000 квадратных метров. Здесь также появятся семейные развлекательные центры, такие как скейт-парки и горки, а также различные залы для мероприятий, которые будут служить художественными галереями и принимать показы мод, концерты, представления и прочие перформансы. Локация обещает стать центром всех культурных и модных событий. Кроме того, широкий выбор ресторанов высокой кухни будет предлагать деликатесы паназиатской, итальянской, французской кухни, и это далеко не всё.

Недвижимость в Стамбуле на берегу Золотого Рога, знаковый архитектурный проект в историческом месте 1

Это место использовалось османскими султанами в качестве места празднования в 1400-х годах. Сегодня локации хотят придать новый современный контекст, но при этом сохранив старинный неповторимый шарм. Архитектурный образ проекта эклектический: от кирпичных и каменных элегантных холлов до футуристического здания из стекла и алюминия, с его аутентичным характером и урбанистической железной конструкцией, на берегу национального достояния - набережной Золотой Рог.

Что касается форматов апартаментов, то они варьируются от 1+1 до 5+1, включая террасы на крыше и садовые дуплексы, размеры которых варьируются от 98 до 660 м2. Роскошные апартаменты обставлены мебелью. Есть также квартиры с открытой планировкой, уютными помещениями и компактными кухнями, которые можно сдавать в аренду при желании. Эти апартаменты находятся всего в 10 минутах от воды и в 5 минутах ходьбы от социальных объектов, а также различных удобств.

Недвижимость в Стамбуле на берегу Золотого Рога, знаковый архитектурный проект в историческом месте 2

В дополнение к этим роскошным апартаментам в проекте предусмотрены лофты на холме, откуда открывается неповторимый вид на город. Лофты окружены пышной зеленью, есть места для детских зон. Внутреннее пространство лофтов отличается современным дизайном с гладкими и четкими линиями. Благодаря беспрецедентной высоте в 3,5 метра они также кажутся просторными. Большие лоджии и террасы с панорамным видом – объединяют шарм и историю данного места, накладывая новый современный отпечаток архитектуры и великолепные виды. Кроме того, сохранились оригинальные скатные крыши и сводчатые потолки. Внутренние дворы, бутики, магазины и кафе заполняют близлежащие районы жилых кварталов, создавая местную культуру в рамках проекта.

Недвижимость в Стамбуле на берегу Золотого Рога, знаковый архитектурный проект в историческом месте 3

Расстояния

  • Галатская башня: 3,3 км
  • Проспект Истикляль: 3,4 км
  • Большой базар и собор Святой Софии: 4,2 км
  • Голубая мечеть: 4,5 км
  • Аэропорт Стамбула: 41 км

Это объявление было опубликовано 21-05-2022.
Последнее обновление 23-10-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information