На продажу просторная квартира в районе Бешикташ, Стамбул

Ref: 13864
WhatsApp
площадь 200
Комнаты 2+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $378,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира площадью 200 кв.м. расположена на 4 этаже жилого комплекса в популярном районе Стамбула Бешикташ

Просторная и хорошо спроектированная квартира построена так, чтобы вы чувствовали себя как дома. И находится она в популярном районе Бешикташ. Квартира с планировкой 2 + 1 и площадью 200 кв.м. расположена на 4-м этаже жилого дома. К услугам жителей светлые и проветриваемые комнаты с прекрасным видом на город и улицу. Квартира открытой планировки включает в себя 2 спальни, 1 гостиную, отдельную кухню и 2 ванные комнаты.

На продажу просторная квартира в районе Бешикташ, Стамбул 0

Просторная и светлая гостиная с бело-серыми стенами, декоративным подвесным потолком, паркетным полом и точечным освещением создает прекрасную атмосферу. Она оформлена с использованием больших акцентных зеркал, создающих ощущение красоты и глубины и в то же время увеличивающих пространство. Благодаря окнам все комнаты светлые и просторные.

Кроме того, в квартире есть много встроенных предметов мебели, таких как шкафы, полки и выдвижные ящики. Уютные и идеально оформленные спальни оснащены несколькими шкафами с зеркальными дверцами, в которых достаточно места для хранения вещей. В доме есть котельное отопление, радиаторы и кондиционеры с ламинатом на полах.

На продажу просторная квартира в районе Бешикташ, Стамбул 1

Кухня полностью оборудована стильными серыми шкафами, белой столешницей, островом и бытовой техникой, включая плиту, духовку и вытяжку.

Местоположение:

Бешикташ является центром культуры, искусства и образования в Стамбуле, а также самым ценным регионом Босфора с районами Ортакёй, Арнавуткёй и Бебек. Это замечательный район, где вы можете увидеть Стамбул во всей красе. Здесь находится один из самых важных транспортных центров, где расположено множество памятников османской империи. Здесь есть все, что может понадобиться жителям, включая базар, рыбный рынок, культурные и художественные мероприятия, ночную жизнь, торговые центры, исторические здания, футбольный клуб, места отдыха на пляже, рестораны и паромные причалы.

На продажу просторная квартира в районе Бешикташ, Стамбул 2

Для получения подробной информации об этом жилом проекте, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Это объявление было опубликовано 27-08-2022.
Последнее обновление 13-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information