Роскошная двухуровневая квартира-лофт на 28-м этаже в Стамбуле, Левент

Ref: 10086
WhatsApp
площадь 630
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $3,500,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Продается двухэтажная квартира-лофт площадью 630 кв.м и с несколькими террасами, откуда открывается панорамный вид на город Стамбул.

Не упустите возможность приобрести роскошный двухэтажный лофт-пентхаус с закрытой площадью 630 кв.м и террасами 330 кв.м, открывающиеся на восточную и западную стороны. Лофт расположен на 28-м этаже, куда есть прямой доступ на частном лифте. Вход в лофт потребует открытие двух дверей. Первая из которых-качественная стальная дверь, а вторая - дверь с дверным замком, открывающимся с паролем.

Роскошная двухуровневая квартира-лофт на 28-м этаже в Стамбуле, Левент 0

При входе вас встретит кухня открытой планировки с металлической столешницей и встроенной кухонной техникой. Столешницу можно использовать в качестве практичной обеденной зоны. Пол в кухне и гостиной покрыт бесшовным деревянным паркетом с вертикальными линиями. Панорамные окна пропускают в квартиру много солнечного света. Просторная гостиная площадью 150 кв.м дает возможность оборудовать ее на любой вкус.

Роскошная двухуровневая квартира-лофт на 28-м этаже в Стамбуле, Левент 1

В квартире-лофт есть 4 спальни, одна из которых является главной спальней с собственной ванной комнатой и гардеробной. Еще 2 спальни оборудованы собственными ванными комнатами и есть еще одна дополнительная отдельная ванная комната общего пользования. В лофте есть такие дополнительные секции как прачечная, кладовая, игровая, галерея, архивная комната и гостевой туалет. В некоторых комнатах вы видите полукирпичные перегородки, которые увеличивают функциональность комнат и украшают их своей аутентичностью, что является последней тенденцией в современных домах.

Роскошная двухуровневая квартира-лофт на 28-м этаже в Стамбуле, Левент 2

Планировочный план двухэтажного лофта

Первый этаж: гостиная, кухня, 2 санузла, прачечная, 2 детские, гостевая, игровая, террасы.

Роскошная двухуровневая квартира-лофт на 28-м этаже в Стамбуле, Левент 3

Второй этаж: главная спальня, главная гардеробная, главная ванная комната с джакузи, кабинет, коридор, галерея, кладовая, архивная комната, туалет, террасы.

Роскошная двухуровневая квартира-лофт на 28-м этаже в Стамбуле, Левент 4

Район Левент 

Левент, расположенный в европейской части Стамбула, является одним из самых быстрорастущих деловых районов. Жилой комплекс удобно расположен рядом с маршрутами общественного транспорта, торговыми центрами, культурными центрами и кинотеатрами. Главное, этот шикарный пентхаус-лофт обеспечит вам панорамный вид на город с высоты 28-го этажа.

Роскошная двухуровневая квартира-лофт на 28-м этаже в Стамбуле, Левент 5

Это объявление было опубликовано 28-11-2021.
Последнее обновление 11-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information