На продажу квартиры в Стамбуле в районе Бююкчекмедже с видом на озеро и море

Ref: 13886
WhatsApp
Цена
1+1 80 m2
2+1125 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры и дуплексы с планировками 1+1 и 2+1 с бассейном и тренажерным залом в тихом районе

Жилой комплекс расположен в районе Бююкчекмедже в Стамбуле, откуда открывается потрясающий вид на озеро и море и находится в одном из самых спокойных районов недалеко от моря. В жилом проекте квартиры и дуплексы с планировками 1 + 1 и 2 + 1 площадью от 80 до 125 м2 с удобствами и предлагают спокойное проживание на свежем воздухе, сконцентрированным общественными мероприятиями и зелеными насаждениями.

На продажу квартиры в Стамбуле в районе Бююкчекмедже с видом на озеро и море 0

Жилой комплекс состоит из 2 малоэтажных зданий с 25 квартирами, бассейном и тренажерным залом, обслуживаемых круглосуточной системой безопасности. Главный вход в здание отличается стильным дизайном с зеркалами и решетчатыми деревянными акцентными стенами, освещенными точечными светильниками для создания визуальных акцентов.

При входе в квартиры, вас встречает светлая и воздушная атмосфера. Общая цветовая палитра состоит из светлых оттенков, а широкие окна пропускают много естественного света, способствуя перекрестной вентиляции. Гостиные выходят на просторные балконы, с которых открывается вид на сад на нижних этажах и на море и озеро на верхних этажах.

На продажу квартиры в Стамбуле в районе Бююкчекмедже с видом на озеро и море 1

В квартирах есть современные кухни открытой планировки со встроенной бытовой техникой и встроенной раковиной. В ванных комнатах есть аптечка и подвесной шкафчик с раковиной.  Потолки отделаны гипсокартоном, чтобы улучшить акустические и тепловые характеристики помещений.

Квартиры подходят для получения турецкого гражданства, эти светлые квартиры предлагают превосходные инвестиционные возможности и возможность отдохнуть от шумной городской жизни в одном из спокойных районов Стамбула. Вы можете подать заявление на получение турецкого гражданства, совершив покупку в рамках проекта на сумму 400 000 долларов США. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

На продажу квартиры в Стамбуле в районе Бююкчекмедже с видом на озеро и море 2

Расстояния

В 10 минутах езды от автомагистрали E-5
45 минут езды от аэропорта Стамбула
в 7 минутах езды от больницы
В 10 минутах езды от метро
В 8 минутах от торгового центра Perlavista
в 8 минутах езды от университета

Это объявление было опубликовано 26-08-2022.
Последнее обновление 29-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information