Проект умного домашнего офиса в районе Топкапы в центре Стамбула

Ref: 14081
WhatsApp
Цена
1+0 62-147 -
Магазин362
Изменение валюты
скидка 15%
Дата сдачи Sep 2024
18 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Умные офисы с тренажерным залом, садом на первом этаже и смотровой площадкой с кафе в самом центре Стамбула. Подходят для получения турецкого гражданства.

Расположенный в районе Топкапы, в самом сердце Стамбула, высококлассный офисный проект призван украсить местность своей впечатляющей архитектурной концепцией и вписаться в историческую текстуру своего района, одновременно выступая в качестве социального центра для нового поколения предпринимателей. Благодаря своему расположению к нему легко добраться как на общественном, так и на личном транспорте. Проект отличается от аналогичных ЖК своим современным и инновационным дизайном.

Проект умного домашнего офиса в районе Топкапы в центре Стамбула 0

Проект разработан на территории 2083 м2 земли, на которой расположатся 9 магазинов, 8 из которых с частными террасами, социальные объекты и 68 домашних офисов площадью от 62 до 147 м2.

Офисные квартиры спроектированы так, чтобы иметь туалет, кухню открытой планировки со встроенными шкафами, соединенную с гостинной и кладовой, а в самых больших квартирах также есть частные террасы. Панорамные окна обеспечивают рабочую среду достаточным количеством естественного освещения. С верхних этажей гарантирован вид на Мраморное море и Босфор, что создает расслабляющую атмосферу.

Покупатели также могут воспользоваться конференц-залами, полностью оборудованным тренажерным залом, садом на первом этаже и смотровой террасой с кафе. С помощью этих социальных функций разработчики проекта стремятся превратить монотонную деловую жизнь в нечто более динамичное, поощрять людей собираться вместе и повышать продуктивность их командной работы. В частности, сады на первом этаже и тренажерный зал создают более здоровую среду и заряд мотивации.

Проект умного домашнего офиса в районе Топкапы в центре Стамбула 1
Дополнительный сервис включает в себя услуги парковщика и автосервиса, крытую парковку, зарядные станции для электромобилей, круглосуточную охрану и систему «умный дом».

Свидетельства о праве собственности готовы, и офисы подходят для укомплектования портфеля недвижимости для турецкого гражданства (ваши инвестиции должны достигать 400 000 долларов США, чтобы вы имели право на получение гражданства); кроме того, проект гарантирует высокую доходность от аренды в долларах, предлагая лучшие цены по сравнению с другими проектами в том же месте.

Проект умного домашнего офиса в районе Топкапы в центре Стамбула 2

Дата завершения проекта запланирована на сентябрь 2024 года, предлагается скидка 10% при оплате наличными и рассрочка до 24 месяцев.

Если вы хотите получить больше информации об этом проекте и подобных застройках, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

 

Это объявление было опубликовано 07-01-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information