Большой дом в Стамбуле, Бююкчекмедже, в жилом комплексе с бассейном

Ref: 11272
WhatsApp
площадь 320
Комнаты 4+2
сад 400 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $335,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Данный объект недвижимости в Стамбуле имеет площадь 320 м2 и включает в себя: 4 спальни, 2 гостиные, 3 ванные комнаты и сад площадью 165 м2. Дом расположен на территории комплекса с бассейном.

Эта красивая двухуровневая (дуплекс) вилла расположена на территории комплекса с бассейном в Стамбуле, район Бююкчекмедже. Здание находится всего в 5 минутах ходьбы от побережья Бююкчекмедже и рядом с объектами городской инфраструктуры, включая больницы, торгово-развлекательные центры, культурные центры.

Большой дом в Стамбуле, Бююкчекмедже, в жилом комплексе с бассейном 0

Двухуровневая вилла площадью 320 м2 расположена на участке площадью 400 м2, предлагая Вам 4 спальни, 2 гостиные, 3 ванные комнаты, закрытую кухню и сад площадью 165 м2. L-образная кухня имеет белые шкафы в сочетании с черным фартуком и столешницей, а в прихожей есть встроенный белый шкаф с зеркальной дверью, который добавляет глубины помещению.

Белоснежная монохромная палитра интерьеров дополнена деталями и светильниками черного цвета для придания контраста. В зависимости от назначения помещения и функциональной зоны, полы отделаны белой керамической плиткой с легкими прожилками или ламинированным паркетом. Потолки отделаны гипсокартоном для улучшения тепловых и акустических характеристик.

Большой дом в Стамбуле, Бююкчекмедже, в жилом комплексе с бассейном 1

Гостиная и кухня ведут в сад, где можно готовить барбекю, принимать гостей и устраивать семейные посиделки. Кроме того, балкон и терраса на верхнем этаже создают плавный гармоничный переход между интерьером дома и окружающей внешней средой. С террасы, где также можно наслаждаться отдыхом, открывается великолепный вид на море.

Это объявление было опубликовано 30-05-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information