На продажу новая вилла с 7 спальнями и видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже

Ref: 11479
WhatsApp
площадь 550
Комнаты 7+2
сад 700 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $1,050,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Вилла 7+2 располагает террасой на верхнем этаже, сауной, турецкой баней, бассейном, парковкой и находится в 5 минутах ходьбы от моря

Отдельно стоящая новая вилла, расположенная в Бююкчекмедже, на европейской стороне Стамбула, предлагает полный вид на море в районе вилл, недалеко от больниц и остановок общественного транспорта. Кроме того, вы можете добраться до моря за 5 минут ходьбы и насладиться атмосферой района вдали от городской суеты.

На продажу новая вилла с 7 спальнями и видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже 0

Уникальная 4-этажная вилла вмещает 7 спален, 2 гостиные, турецкую баню, сауну, частный бассейн, спортивный зал, парковку и резервуар для воды вместимостью 2 тонны. Она расположена на частной земле площадью 700 кв.м, с внутренней площадью 550 кв.м и тщательно продуманным внутренним пространством. Детали в отделке дома, начиная от обшивки стен рельефными панелями и заканчивая кухонными шкафами с рельефными панелями, представлены в более современной палитре, включая подвесные потолки и кафель на кухне и ванной в виде зеленой рыбьей чешуи. 

На продажу новая вилла с 7 спальнями и видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже 1

Панорамные окна позволяют проникать естественному свету в каждый уголок комнат по всей вилле, создавая теплую атмосферу в компании очаровательной зелени сада. Для большего комфорта, на окнах установлены автоматические внешние жалюзи, а потолки отделаны гипсокартоном и точечными светильниками.Классическая лестница с белыми и деревянными ступеньками, источает роскошь. Площадь двойной гостиной составляет 6,5 метров, что делает основную гостиную очень просторной.

На продажу новая вилла с 7 спальнями и видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже 2

Кухня оборудована зелеными шкафами и латунной фурнитурой. К услугам жителей прямой выход в сад через стеклянную дверь патио, где вы можете создать непринужденную обеденную зону, чтобы насладиться свежим воздухом. На верхнем этаже расположена огромная терраса с захватывающим видом на море - идеальное место для наблюдения за закатом и восходом солнца. 

На продажу новая вилла с 7 спальнями и видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже 3

Многоуровневая вилла, дающая право на подачу заявки для 3 турецких гражданств, представляет собой превосходную возможность для проживания и инвестиций, особенно для тех, кто ищет довольно уединенное и тихое место недалеко от моря.

Это объявление было опубликовано 03-07-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information