Просторная вилла с бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже

Ref: 11521
WhatsApp
площадь 500
Комнаты 6+1
сад 2000 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $850,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость построена на участке площадью 2000 м2 и имеет 6 спален, 4 ванные комнаты, гостиную, ухоженный сад и большой бассейн.

Отдельная вилла с 6 спальнями, расположенная в районе Бююкчекмедже в Стамбуле, имеет 4 ванные комнаты, большой бассейн и просторный сад. Ее отделка изобилует натуральными материалами, от дерева до камня, что обеспечивает жилое пространство, богатое различными текстурами.

Просторная вилла с бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже 0

Вилла, расположенная на участке площадью 2000 м2 , имеет внутреннюю площадь 500 м2 , разделенную на два уровня. Она построена на высокой платформе. В помещении есть деревянные потолки, камины и каменные акцентные стены, которые привносят тепло и уют во внутреннее пространство. Солнечный свет, проникающий через балконы и большие окна, придает пространству ощущение тепла. В местах общего пользования широко используются точечные светильники, чтобы обеспечить комнаты атмосферным освещением.

Просторная вилла с бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже 1

Пройдя дальше внутрь, вы увидите красивую кухню с белыми шкафами, белой столешницей и разноцветным фартуком. В центре кухонный остров в классическом стиле обеспечивает дополнительную рабочую поверхность, место для хранения и непринужденную обеденную зону. Белые шкафы усиливают открытость и простор кухни, ведущей в столовую. Столовая с домашним баром находится между гостиной и кухней, облегчая переходы.

Гостиная выглядит уютно и стильно благодаря камину, прямо выходящему на веранду через раздвижные стеклянные экраны, пропускающие много солнечного света. Вы можете оборудовать это открытое пространство грилем и наслаждаться видом на сад и бассейн, готовя барбекю.

Просторная вилла с бассейном в Стамбуле, Бююкчекмедже 2

Наверху находятся спальни. В главной спальне есть гардеробная со встроенными шкафами. Кроме того, в каждой комнате на этом втором этаже есть балкон с видом на ухоженный сад, окружающий виллу.

Эта удивительная вилла 6+1, дающая право на получение турецкого гражданства, предлагает хорошо спроектированное жилое пространство вдали от городского шума и суеты, а также отличную инвестиционную возможность. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

Это объявление было опубликовано 27-06-2022.
Последнее обновление 27-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information