Продается уникальная историческая недвижимость Османского периода в Стамбуле, на берегу Босфора

Ref: 10417
WhatsApp
площадь 4000
Комнаты 23+4
Эта величественный памятник истории и архитектуры в крепости Румели в Стамбуле, на берегу Босфора, построен на участке площадью 4000 кв.м. с 27 номерами и 110-метровым частным пирсом, спроектированным в эпоху султана Абдулхамида.

130 летний дворец Зеки-паши древний памятник второй степени значения, расположенный в крепости Румели на европейской стороне Стамбула, вдоль набережной пролива Босфор и под мостом Фатих Султан. Дворец был построен французским архитектором Александром Валлори во второй половине XIX века для Мусира Зеки-паши, министра, служившего Османской империи в эпоху султана Абдулхамида II.

Продается уникальная историческая недвижимость Османского периода в Стамбуле, на берегу Босфора 0

В величественном особняке 23 комнаты, 4 гостиные, 8 ванных комнат, лифт и парковка на 4 машины, которую можно расширить. Масштабные помещения с потолками до 4,5 метров распределены по 5 этажам, которые соединены друг с другом.

Этот великолепный особняк выполнен в театральном, сложно концептуальном и роскошном стиле барокко. Интерьер изобилует затейливыми изящными деталями, масштабными декорациями, светильниками тонкой работы, хрустальными люстрами, антикварными бра, коврами с богатыми узорами, ценной мебелью с искусной резьбой по дереву, в интерьере размещены диваны с изогнутыми ножками. На мраморных полуколоннах, охраняющих двери, стоят керамические вазы-подставки в стиле барокко с замысловатыми деталями, а стены украшают картины в позолоченных рамах.

Продается уникальная историческая недвижимость Османского периода в Стамбуле, на берегу Босфора 1

Полы покрыты паркетной доской, а окна от пола до потолка наполняют усадьбу свежим бризом Босфора и открывают чудесный вид на окружающую природу. Мраморный настенный фонтан украшает сад площадью 4 акра в японском стиле. Фасад, частично покрытый вечнозеленым плющом, будет радовать Вас даже зимой.

Сегодня дворец Зеки-паши привлекает большое внимание как прибрежная собственность со 110-метровым пирсом и 2500 м2 огороженной чистой площади и отличается непревзойденной красотой. Этот бесценный особняк выставлен на продажу, и уникальный шанс на миллион ждет будущего владельца.

Продается уникальная историческая недвижимость Османского периода в Стамбуле, на берегу Босфора 2

Это объявление было опубликовано 25-01-2022.
Последнее обновление 18-05-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information