Недорогие квартиры в современном проекте со всеми удобствами в Мерсине

Ref: 14086
WhatsApp
Цена
1+1 70 m2 -
2+1100 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Oct 2025
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость в Мерсине. Этот полнофункциональный комплекс предлагает апартаменты 1+1 и 2+1 с рассрочкой платежа на 24 месяца в Мерсине по привлекательным ценам.

Этот очаровательный проект расположен в Мерсин Тарсус, всего в 50 метрах от центра города. Комплекс представляет собой закрытую территорию, предлагающую различные социальные удобства, такие как открытый бассейн, детская площадка , круглосуточная охрана, баскетбольная площадка, фитнес-центр, ресторан и супермаркет. Комплекс также окружен пешеходными дорожками , ландшафтным дизайном, беседками и наружным освещением, что способствует созданию мирной и гостеприимной атмосферы для активного отдыха. Также доступны такие объекты, как водяной насос для технического резерва воды, генератор, подземная и надземная парковки.

Недорогие квартиры в современном проекте со всеми удобствами в Мерсине 0

В каждом блоке 15 этажей, представлены квартиры различных планировок от 1+1 до 2+1 площадью от 60 до 68 кв.м. В зависимости от расположения вид из окон будет на улицу или соседнее здания. В зависимости от планировки, в квартирах от 1 до 2 спален, 1 гостиная, 1 ванная комната и 1 или 2 балкона. Благодаря широким панорамным окнам в гостиных просторно и светло.

Недорогие квартиры в современном проекте со всеми удобствами в Мерсине 1

Кухни открытой планировки оборудованы шкафами и встроенной бытовой техникой, в том числе плитами, духовками и вытяжками. На кухне также предусмотрена панель для холодильника.

В зависимости от функциональности каждой комнаты полы отделаны ламинированным паркетом или керамической плиткой. В ванных комнатах установлена высококачественная сантехника, шкафчики, душевая кабина, туалетный столик, туалет и круглое зеркало. Полы и стены покрыты плиткой.

Недорогие квартиры в современном проекте со всеми удобствами в Мерсине 2

Этот проект в настоящее время находится в стадии строительства и должен быть завершен в декабре 2025 года. Специальный план оплаты включает первоначальный взнос 50% и рассрочку на 24 месяца.

Инфраструктура:

  • Море: 7 км
  • Пляж: 7 км
  • Центр города: 50 м
  • Общественный транспорт: 50 м
  • Аэропорт: 7 км
  • Школа: 300 м
  • Супермаркет: 50 м

Недорогие квартиры в современном проекте со всеми удобствами в Мерсине 3

 

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information