Недорогие квартиры в новостройке недалеко от моря в Мерсине

Ref: 13953
WhatsApp
Цена
1+1 69 m2
2+1120 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Aug 2024
20 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Рассрочка на 20 месяцев доступна для квартир 1 + 1 и 2 + 1 в комплексе рядом с морем с собственным бассейном, сауной, турецкой баней и баскетбольной площадкой.

Жилой комплекс, расположенный в комплексе в Мерсин в Эрдемли, всего в 200 метрах от моря, состоит из трех 14-этажных блоков, представляющих квартиры 1 + 1 и 2 + 1 площадью от 60 до 120 кв.м. Жилой комплекс лучше всего подходит для инвестиций, и покупка этой недвижимости подходит для получения вида на жительство в Турции. 

Недорогие квартиры в новостройке недалеко от моря в Мерсине 0

Климат в Мерсине мягкий и, как правило, теплый и умеренный, а поскольку комплекс находится на берегу моря, домовладельцы могут наслаждаться отдыхом круглый год. Из квартир открывается великолепный вид на море, бассейн и зеленые горы, которыми можно в полной мере наслаждаться с балконов или окон, открывающиеся во все стороны.

Территория закрытого комплекса спроектирована с использованием пешеходных дорожек, беседок, ландшафтных садов и наружного освещения. В центре комплекса расположен красивый открытый бассейн в форме улитки. Он обслуживается круглосуточной охраной и видеонаблюдением, обеспечивая полную безопасность для жителей. Другие удобства, предоставляемые в этом комплексе, включают детский бассейн и игровую площадку, сауну, фитнес-центр, турецкую баню, баскетбольную площадку и наземную парковку. 

Недорогие квартиры в новостройке недалеко от моря в Мерсине 1

Двери в квартиры выполнены из нержавеющей стали, внутри вы сможете найти полный функционал комфортного и привлекательного дома. Светлый и просторный интерьер с красивой отделкой включает встроенную мебель на открытых кухнях и в коридорах, радиаторы отопления, цветные видеодомофоны и центральную спутниковую антенну. На кухнях также установлены плиты, духовки и вытяжки. Стены окрашены водостойкой сатиновой краской, потолки отделаны гипсокартоном, а полы, в зависимости от назначения помещений, покрыты керамической плиткой или ламинатом. 

Недорогие квартиры в новостройке недалеко от моря в Мерсине 2

В настоящее время объект недвижимости находится в стадии строительства и будет завершен к августу 2024 года. 


Предлагаемая схема оплаты включает в себя:

Первоначальный взнос 50% и рассрочку на 20 месяцев.

Расстояния:

До моря: 200 м
Центр города: 20 км
Общественный транспорт: 400 м
Пляж: 200 м
Аэропорт: 88,1 км
Супермаркет: 50 м
Главная дорога: 400 м

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information