Апартаменты близко к морю с доступным планом оплаты в Мерсине

Ref: 16435
WhatsApp
Цена
1+1 58 m2 -
2+170 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2024
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость в Мерсине. Апартаменты 1+1 и 2+1 в новом жилом комплексе с аквапарком, баскетбольным кортом и фитнес центром близко к пляжу подходящие для получения ВНЖ.

Эта новая резиденция расположена в 1 км от пляжа в Мерсин Мезитли, представляя два 14-ти этажных здания с квартирами планировкой 1+1 и 2+1 апартаменты жилой площадью от 58 до 70 кв.м. В каждой квартире есть 2 балкона, 1 ванная комната и кухня открытой планировки.

Апартаменты близко к морю с доступным планом оплаты в Мерсине 0

Социальные объекты комплекса:

На территории комплекса расположены открытый бассейн, детская игровая площадка, аквапарк, тренажерный зал, баскетбольная площадка, сауна, турецкая баня и зона барбекю. В комплексе установлена система центрального отопления, наземная парковка и высококачественные лифты, в каждой комнате установлены радиаторы.

Апартаменты близко к морю с доступным планом оплаты в Мерсине 1

Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Экстерьер украшен дорожками, красивым ландшафтным дизайном и уличным освещением, обеспечивая приятную и уютную атмосферу.

В квартирах будут установлены высококачественные входные дверей из нержавеющей стали, качественные стеклопакеты из ПВХ, цветной видеодомофон, встроенная мебель в прихожей и кухнях, потолки отделанные гипсокартоном, полы из качественной керамики и ламинированного паркета и первоклассная сантехника в ванных комнатах.

Апартаменты близко к морю с доступным планом оплаты в Мерсине 2

Квартиры будут готовы в декабре 2024 года с доступным планом оплаты предусматривая предоплату в размере 50% и рассрочку. Купив данную недвижимость, вы можете подать заявку на получение вида на жительство в Турции.

Инфраструктура:

Пляж: 1 км
Центр города: 1,9 км
Общественный транспорт: 200 м
Аэропорт: 76,4 км
Школа: 550 м
Супермаркет: 200 м
Главная дорога: 800 м

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information