Квартиры на продажу в новом комплексе в Мерсине рядом с морем

Ref: 10974
WhatsApp
Цена
1+1 56-57 m2 -
2+164-89 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2023
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новый жилой комплекс предлагает компактные квартиры с видом на море и горы рядом с морем, остановками общественного транспорта и супермаркетами.

Срок завершение строительства ЖК - 2023 год. Новый жилой комплекс расположен в районе Тедже, Мерсин, всего в 300 метрах от моря. Он состоит из 2 блоков по 14 этажей, в которых есть 1- и 2-комнатные квартиры, открытая парковка и другие удобства. В зависимости от расположения квартиры, из нее открывается вид на горы, море, бассейн или улицу.

Квартиры на продажу в новом комплексе в Мерсине рядом с морем 0

Для поощрения здорового образа жизни и активной социализации, в комплекс включен широкий спектр удобств, включая открытый бассейн с водными горками, детский безопасный бассейн, детскую игровую площадку, барбекю и баскетбольную площадку. А красивый ландшафтный дизайн комплекса мотивирует выйти на улицу и насладиться природой и пышной зеленью.

В связи с высоким уровнем интереса к комплексу в наличии остались квартиры с 1 спальней жилой площадью 52 кв.м. В  этих квартирах с балконами и огромным окнами легко почувствовать близость к природе и окружающей среде. Квартиры с открытой планировкой предлагают множество преимуществ, таких как улучшенная вентиляция, просторная площадь и ​​уединенное жилое пространство, идеально подходящее для общения. Уютные квартиры имеют прихожую и кухню со встроенной мебелью, санузлы с качественной сантехникой. Другие особенности включают высококачественную входную дверь из нержавеющей стали, цветной видеодомофон и высококачественные окна с двойным остеклением из ПВХ, обеспечивающие отличную изоляцию.

Квартиры на продажу в новом комплексе в Мерсине рядом с морем 1

Стены квартир окрашены водостойкой атласной краской, а потолки, украшенные точечными светодиодными светильниками, эффектно задающие тон интерьеру, улучшая атмосферу. Полы покрыты высококачественным ламинатом и керамической плиткой. Все это в совокупности предлагает вам высококачественную жизнь в красивом комплексе, обслуживаемом круглосуточной охраной, обеспечивающей безопасность и спокойствие.

Важные особенности:

Пешеходные тропинки 
Ландшафтный дизайн
Круглосуточная охрана
Видеонаблюдение
Беседки
Технический резерв воды и водяного насоса
Wi-Fi беспроводной интернет
Лифт в каждом блоке
Автоматические ворота на въезде в комплекс
Центральная система отопления
Котел и радиаторы
Зона для барбекю
Генератор

Расстояния:

Море: 300 м
Общественный транспорт: 580 м
Пляж: 92 м
Школа: 1 км
Супермаркет: 200 м
Главная дорога: 590 м

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information