Современные квартиры на продажу в комплексе в Мерсине недалеко от моря

Ref: 12699
WhatsApp
Цена
1+1 75 m2
2+1110 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2024
20 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры в новостройке, расположенной в 500 метрах от моря в Мерсине, предлагают такие удобства как аквапарк, бассейн и кинотеатр. Доступны планы рассрочки на 24 месяца.

12-этажный комплекс в Эрдемли включает в себя квартиры с планировками 1+1, 2+1 и 3+1 площадью от 70 до 110 кв.м. Помимо спален, в этих апартаментах есть одна гостиная, одна или две ванные комнаты, один балкон и кухня открытой планировки.

Современные квартиры на продажу в комплексе в Мерсине недалеко от моря 0

Удобное расположение этого комплекса обеспечивает ему преимущества прекрасных видов, свежего воздуха и уединенности. Комплекс находится всего в 500 метрах от моря и имеет множество зеленых насаждений.  Большие окна с видом на море, горы и бассейн делают все эти современные апартаменты просторными, светлыми и шикарными.

Удобства:


Потрясающий комплекс с автоматическими въездными воротами и круглосуточной охраной и видеонаблюдением включает в себя множество удобств, в том числе:

Современные квартиры на продажу в комплексе в Мерсине недалеко от моря 1
  • Открытый плавательный бассейн
  • Фитнес-центр
  • Детская игровая площадка
  • Баскетбольная площадка
  • СПА
  • Сауна
  • Турецкая баня
  • Кинозал
  • Он также окружен пешеходными дорожками, беседками, красивым ландшафтным дизайном и наружным освещением, что создает приятную и красивую атмосферу для активного отдыха. Кроме того, в нем есть лифты, водяной насос для технического запаса воды и наземная парковка.

Современные квартиры на продажу в комплексе в Мерсине недалеко от моря 2

Входные двери квартир изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, а межкомнатные двери - из дерева. Кроме того, интерьеры этих новых квартир просторные, светлые и прекрасно спроектированные, включая высококачественные окна с двойным остеклением из ПВХ, красивые и уютные балконы, красивые встроенные шкафы и гардеробные. Стены выкрашены водостойкой сатиновой краской, а потолки отделаны гипсокартоном. 

Современные квартиры на продажу в комплексе в Мерсине недалеко от моря 3

Потолки украшены скрытыми светодиодными лампами и точечными светильниками, добавляющими объем. Прихожие и кухни оборудованы встроенной мебелью и шкафами. И еще одной особенностью этих квартир является то, что на открытых кухнях установлена бытовая техника, такая как плиты, духовые шкафы и вытяжки. Исходя из функциональности комнат, полы отделаны ламинатом и керамической плиткой. 

Современные квартиры на продажу в комплексе в Мерсине недалеко от моря 4

В квартирах установлены газовые радиаторы отопления, системы кондиционирования воздуха, аудиодомофоны, а также тепло-, влаго- и звукоизоляция.

Расстояния:

До моря: 550 м
Центр города: 20 км
Общественный транспорт: 300 м
Пляж: 550 м
Аэропорт: 65 км
Главная дорога: 300 м
 

Этот жилой проект в настоящее время находится в стадии строительства, и сдача в эксплуатацию планируется на июнь 2024 года. Вы также можете приобрести квартиру в рассрочку на следующих условиях:

  • Первоначальный взнос 50% и ежемесячные платежи до конца строительства

Если вы хотите получить более подробную информацию об этом очаровательном проекте, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information