Продажа апартаментов в Мерсине в жилом комплексе рядом с пляжем

Ref: 17692
WhatsApp
Цена
2+195 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Расстояние до пляжа 1 km
Расстояние до центра города 10 km
Купить квартиру в Мерсине. Продаются 3-х комнатные квартиры в комплексе с удобствами по привлекательным ценам в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

Новый жилой комплекс с хорошей инфраструктурой расположен в популярном курортном городе Мерсин, в 1 км от пляжа района Мезитли. Проект представляет собой 14-этажное здание, построенное на участке площадью 2800 кв.м., с квартирами планировкой 2+1 площадью 95 кв.м. Кроме прекрасного песчаного пляжа, рядом находятся вся необходимая городская инфраструктура: кафе, рестораны, бары, магазины, торговые центры, больницы, аптеки, парки, банки и общественный транспорт.

Продажа апартаментов в Мерсине в жилом комплексе рядом с пляжем 0

Благодаря современному дизайну, уникальному расположению и захватывающим дух пейзажам на берегу моря, эта современная резиденция предоставляет возможность в полной мере насладиться комфортом от проживания.

Социальные объекты:

Открытый бассейн

Открытая парковка

Детская площадка

Зоны отдыха и места для барбекю

Среди основных технических особенностей здания главное место занимают: центральная система отопления, система пожарной сигнализации и интеллектуальная система лифтов.

Продажа апартаментов в Мерсине в жилом комплексе рядом с пляжем 1

Квартиры состоят из 2 спален, 1 гостиной и 2 ванных комнат, все с современной отделкой, дизайном и мебелью. Стены окрашены импортной краской на силиконовой основе, а потолки отделаны гипсокартоном с подвесными потолками. Среди других достоинств - кухонные шкафы и столешницы, шкафы-купе, шкафы в ванной комнате, стальные входные двери, окна ПВХ, сантехника 1-го класса, ламинат, паркет и стеклянные балконные перегородки.

Местоположение:

Мерсин - крупный город и порт на Средиземноморском побережье Турции. Климат здесь мягкий, зимой температура не опускается ниже +1.  Данный жилой проект находится в Мезитли, одном из самых востребованных районов Мерсина, расположенном недалеко от центра города. Расположение Мезитли уникально: он находится в непосредственной близости от чистых пляжей и, в то же время, недалеко от центра города.

Продажа апартаментов в Мерсине в жилом комплексе рядом с пляжем 2

Море и пляж: 1 км
Аэропорт: 50 км
Центр Мерсина: 10 км

Для получения дополнительной информации об этих объектах недвижимости, процедуре получения ВНЖ и гражданства, пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information