Квартиры в рассрочку с видом на море рядом с пляжем в Мерсине

Ref: 13952
WhatsApp
Цена
2+10 m2
3+199 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Aug 2023
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость в Мерсине. Апартаменты 2+1 и 3+1 по доступной цене в полнофункциональном комплексе, в 700 метрах от моря. Возможна рассрочка.

Этот 12-этажный комплекс находится в Мерсине, районе Тедже, в 700 метрах от моря, с квартирами планировкой 2+1 и 3+1 жилой площадью от 79 до 99 квадратных метров. В каждой квартире есть 2 ванные комнаты, кухня открытой планировки и 2 балкона с видом на море, бассейн, улицу и горы.

На территории расположены открытый бассейн, детский бассейн и игровая площадка, Wi-Fi интернет, центральное отопление, водяной насос для технического резерва воды, генератор электроэнергии, автоматическая система орошения, наземная парковка и лифт.

За территорией осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение в целях обеспечения максимальной безопасности. Она также украшена пешеходными дорожками, беседками, красивым ландшафтным дизайном и уличным освещением.
В квартирах установлены высококачественные входные двери из нержавеющей стали, система отопления с котлом и радиаторами, центральная спутниковая антенна, цветной видеодомофон, В ванных комнатах установлена первоклассная сантехника, а в прихожей и на кухнях - встроенная мебель, потолки отделаны гипсокартоном, полы покрыты качественной керамикой и ламинированным паркетом.

Этот проект будет готов к поставке в августе 2023 года с 50% предоплатой и рассрочкой. За более подробной информацией обращайтесь к нашим консультантам.

Местоположение:

Тедже является одним из самых быстро развивающихся районов в Мезитли, в 20 км от Мерсина. Это приморский город недалеко от прекрасных берегов Средиземного моря, с богатой инфраструктурой и всевозможными удобствами, рынками, базарами, пляжами.

Море и пляж: 700 м
Общественный транспорт: 150 м
Аэропорт: 10,5 км
Школа: 700 м
Супермаркет: 200 м
Главная дорога: 180 м

Квартиры в рассрочку с видом на море рядом с пляжем в Мерсине 0

 

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information