Изысканные квартиры с видом на море в известном комплексе с удобствами в Мерсине

Ref: 13862
WhatsApp
Цена
1+1 81 m2
2+191 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2024
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры 1+1 и 2+1 расположены всего в 100 метрах от моря в комплексе с многочисленными удобствами на территории, доступна рассрочка на 2 года.

Красивый 14-этажный комплекс в настоящее время находится в стадии строительства в Мерсине, Тедже. Он предлагает различные планировки квартир 1 + 1 и 2 + 1 площадью от 78 м2 до 133 м2. Этот комплекс с концепцией отеля включает в себя бассейн, аквапарк, турецкую баню, сауну, фитнес-центр, детскую игровую площадку, парикмахерскую, игровую комнату PlayStation, музыкальную комнату, баскетбольный и теннисный корты, кафе и рестораны, а также другие удобства.

Изысканные квартиры с видом на море в известном комплексе с удобствами в Мерсине 0

Закрытая территория комплекса обеспечивает круглосуточную охрану, видеонаблюдение и стойку регистрации для безопасности и удобства жителей. Он также окружен пешеходными дорожками, прекрасным ландшафтным дизайном и наружным освещением, что создает приятную атмосферу для активного отдыха. Также имеются лифты, водяной насос для технического запаса воды, генератор, а также подземная и наземная парковка.
Потолки украшены скрытыми светодиодными лампами и точечными светильниками. Кухни открытой планировки оснащены деревянными шкафами и столешницей из белого гранита, а также бытовой техникой, такой как плиты, духовки и вытяжки. Полы отделаны ламинатом и керамической плиткой, в зависимости от функциональности помещений.

Изысканные квартиры с видом на море в известном комплексе с удобствами в Мерсине 1

Большие панорамные окна в гостиной пропускают естественный свет и открывают потрясающий вид на море, горы или бассейн. Во всех апартаментах есть балкон площадью 9,53 м2, на который можно выйти из спальни, гостиной или из обеих комнат. В апартаментах есть одна ванная комната, отделанная керамической плиткой с прожилками и высококачественной сантехникой, такой как душевая кабина, туалетный столик, зеркало и унитаз.

Эти объекты недвижимости дают право на получение вида на жительство и могут быть включены в ваше портфолио для получения турецкого гражданства.

Изысканные квартиры с видом на море в известном комплексе с удобствами в Мерсине 2

Расстояния

  • Расстояние до моря: 100 м
  • Расстояние до центра города: 20 км
  • Расстояние до остановок общественного транспорта: 400 м
  • Расстояние до аэропорта: 45 км


Высококлассный комплекс в настоящее время находится в стадии строительства и будет завершен в декабре 2024 года.

Для этих квартир доступен специальный план оплаты: 50% в качестве первоначального взноса, а остальные - в рассрочку на два года.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information