Квартиры на продажу в жилом комплексе с богатой инфраструктурой и рядом с морем в Мерсине

Ref: 10975
WhatsApp
Продан
площадь 73
Комнаты 1+1, 2+1
Квартиры 1+1 и 2+1 находятся в комфортном комплексе с 5 бассейнами, который расположен всего в 150 метрах от моря в Мерсине

Этот жилой комплекс, состоящий из квартир с 1 и 2 спальнями, расположен в районе Эрдемли в городе Мерсин, всего в 150 метрах от моря. ЖК включает в себя набор блоков из 14 этажей, открытую парковку и ухоженные зеленые насаждения. Большая часть территории комплекса сфокусирована на 5 бассейнах с различными функциями, такими как бассейн с волнами для серфинга и бассейн со встроенным аквапарком. Также в комплексе предусмотрен широкий спектр социальных объектов, обеспечивающих жителям комфортную жизнь, включая детскую площадку, СПА-центр, теннисную и баскетбольную площадки, ресторан и многое другое.

Квартиры на продажу в жилом комплексе с богатой инфраструктурой и рядом с морем в Мерсине 0

Просторные квартиры с открытой планировкой имеют жилую площадь 73 и 111 кв.м. Благодаря нейтральной цветовой палитре и максимальному использованию естественного освещения, квартиры выглядят светлыми и уютными. Бежевые стены и крупноформатная керамическая плитка сохраняют целостность, в то время как дизайн кухни в черно-белой палитре создает красивый контраст. Кухонный фартук и столешница черного цвета хорошо сочетается с белыми шкафами и создают драматический эффект. Стили кухонь различаются в зависимости от планировки, а в прихожих установлена встроенная мебель и цветной видеодомофон.

Квартиры на продажу в жилом комплексе с богатой инфраструктурой и рядом с морем в Мерсине 1

Гостиная открывается на большой балкон через огромную дверь, позволяющий пропускать много естественного света. Объединение кухни и гостиной предлагает уютную зону отдыха для общения членов семьи и гостей. Кроме того, балкон можно считать третьей комнатой, объединенной благодаря стеклянным дверям, обеспечивающим полную прозрачность.

В ванных комнатах встроена душевая кабина, настенный двойной туалетный столик с умывальником и большое зеркало без рамы. Текстура стен ванных комнат хорошо сочетается с деревянными акцентами в ней. Другие технические детали включают стены, окрашенные водостойкой сатиновой краской, экономичные и высококачественные окна с двойным остеклением из ПВХ и потолки, отделанные гипсокартоном. В каждой комнате есть кондиционер.

Квартиры на продажу в жилом комплексе с богатой инфраструктурой и рядом с морем в Мерсине 2

Дополнительные детали:

Пешеходные дорожки
Ландшафтный дизайн
Круглосуточная охрана
Открытый бассейн
Видеонаблюдение
Центральная спутниковая антенна
Беседки
Закрытая территория
Наружное освещение
Наземная автостоянка
Высококачественные стальные двери
Светодиодные прожекторы

Расстояния:

Море: 150 м
Центр города: 900 м
Общественный транспорт: 900 м
Школа: 950 м
Супермаркет: 300 м

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information