Выгодная недвижимость в Мерсине рядом с морем

Ref: 17783
WhatsApp
Цена
1+1 40 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Купить квартиру в Мерсине. Квартиры в Мерсине, всего в 250 метрах от моря, по привлекательным ценам.

Жилой комплекс в Мерсине Эрдемли, в 250 м от моря, близко к центру города с различными транспортными развязками, множеством кафе, ресторанов и торговых объектов. Комплекс построен на участке площадью 840 кв.м, состоит из пяти этажей с 35 квартирами планировкой 1+1.

Выгодная недвижимость в Мерсине рядом с морем 0

В каждой квартире есть спальня, стильная гостиная с современной встроенной кухней открытого плана и современная ванная комната. 

Входные двери выполнены из нержавеющей стали, а полы покрыты высококачественным паркетом и керамической плиткой. Кухни достаточно просторные, установлены качественные шкафы и столешницы с эффектом гранита. В ванных комнатах установлена вся необходимая сантехника и душевая кабина. На территории есть парковочные места и детская игровая площадка.

Выгодная недвижимость в Мерсине рядом с морем 1

Находясь в самом центре курортной жизни, рядом с морем, пляжем, транспортным сообщением, торговыми и развлекательными объектами, это место идеально подходит как для инвестиций, так и для проживания. Покупка одной из этих квартир, также дает возможность получения ВНЖ в Турции.

Локация:

Комплекс расположен в Эрдемли, одном из перспективных районов Мерсина, близко к центру города, торговым центрам, таким как Forum и Marina, портам для морских прогулок, культурным центрам и больницам. Среди исторических достопримечательностей вы сможете посетить Девичий замок, крепость Мамуре, водопад Еркёпрю и скалы Адамкаялар (Adamkayalar)

Выгодная недвижимость в Мерсине рядом с морем 2

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь пожалуйста с нашими консультантами, они рады будут ответить на все интересующие вас вопросы.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information