Недвижимость с частным пляжем на берегу моря в Алании, Махмутлар

Ref: 10979
WhatsApp
Цена
1+1 67-75 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Роскошные апартаменты в жилом комплексе в Алании, расположенном на берегу моря, с частным пляжем, который предназначен только для жителей.

Прибрежный жилой комплекс расположен в районе Махмутлар в Алании, регионе с красивой береговой линией и историческими и культурными местами, излюбленными туристами. ЖК состоит из 2 блоков со 146 квартирами на участке площадью 3 989 кв.м и предлагает комфорт 5-звездочного отеля с многочисленными удобствами, открытой парковкой и частным пляжем. Инфраструктура дома включает в себя открытый бассейн-водопад с водными горками, крытый бассейн, сауну, парную, зоны для принятия солнечных ванн, фитнес-центр, детскую площадку, настольный теннис, гостиную и конференц-зал.

Недвижимость с частным пляжем на берегу моря в Алании, Махмутлар 0

Архитектура комплекса хорошо продумана и обогащена различными визуальными и текстурными схемами. Благодаря интригующему дизайну зеркал, деревянным акцентам и полированному полу с цветочным орнаментом, главный вход выглядит очень шикарно. Огромные латунные светильники и мраморные покрытия стен создают ощущение роскоши. В помещениях общего пользования широко используются яркое акцентное освещение, марокканская плитка и подвесные потолки, придающие интерьеру характер. Украшения в этом стиле сопровождают вас на пути в СПА-центр и с помощью цветотерапии способствуют расслаблению уже на пути к нему.

Недвижимость с частным пляжем на берегу моря в Алании, Махмутлар 1

Сами квартиры представлены в разных планировках, но большая их часть уже распродана. В настоящее время доступны квартиры типа 1+1. Эти апартаменты открытой планировки и с 1 спальней имеют площадь 67 и 75 кв.м. Просторная прихожая обустроена встроенной мебелью от пола до потолка с зеркальными дверцами, что добавляет глубину и обеспечивает достаточно места для хранения. Современная крупноформатная керамическая плитка имеет глянцевый эффект и дополняет бежевую палитру интерьеров.

Кухни открытой планировки превращают приготовление пищи в социальную деятельность.Красиво интегрированные с гостиной кухни оснащены шкафами с приподнятыми дверями в классическом стиле в сочетании с черной столешницей и фартуком. Черная фурнитура и деревянные элементы придают шкафам интересную текстуру, а Г-образная форма кухонь обеспечивает эффективное рабочее пространство и уютную атмосферу.

Недвижимость с частным пляжем на берегу моря в Алании, Махмутлар 2

С больших балконов в гостиной открывается великолепный вид на море и город, а их утопленное расположение обеспечивает уединение и защиту от непогоды. Раздвижные балконные двери пропускают много естественного света и обеспечивают плавный проход между гостиной и балконом. В квартирах установлены кондиционеры, а электрические розетки есть даже на балконе.

Другие детали:

ТВ и телефонная связь в жилых комнатах
Балконные двери и окна из ПВХ
Моющаяся пластиковая краска для стен
Стальная дверь
Генератор энергии
Центральный спутник и интернет
Круглосуточная охрана

Недвижимость с частным пляжем на берегу моря в Алании, Махмутлар 3

Расстояния:

Центр города Аланья: 15 км
Аэропорт Газипаша: 25 км
Центр Махмутлара: 2 км

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information