Квартиры в жилом комплексе в Алании

Ref: 11026
WhatsApp
Цена
1+1 m2 -
2+1 m2 -
3+1 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи May 2022
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Купить квартиру в Алании. Жилой комплекс предлагает квартиры 1+1, 2+1 и дуплексы 2+1 и 3+1 с видом на горы и море.

Этот изысканный жилой комплекс расположен недалеко от моря в районе Конак Аланья. Он состоит из единого блока с 84 квартирами, крытой автостоянкой и социальными объектами, занимающими территорию 3642 м2. Он находится всего в 15 км от центра города Аланья и аэропорта Газипаша, а расстояние до Анталии составляет 150 км. 

Квартиры в жилом комплексе в Алании 0

Здание оборудовано вместительным лифтом, камерами наблюдения, центральным спутником и противопожарной сигнализацией. Внешняя облицовка состоит из антибактериального покрытия для обеспечения устойчивости в долгосрочной перспективе, а также из водонепроницаемых и звукопоглощающих стен, окон и дверей. Заманчивый ландшафтный дизайн с зелеными газонами и деревьями создает контраст с железобетонной конструкцией и оживляет комплекс. Социальные объекты на территории включают открытый бассейн, сауну, фитнес-центр, хаммам и крытый бассейн.

Квартиры в жилом комплексе в Алании 1

Типы квартир включают стандартные квартиры планировкой 1+1 и 2+1, а также дуплексы и пентхаусы планировкой 2+1 и 3+1 площадью от 125 до 175 м2. Панорамный вид на горы и море кажется естественным продолжением внутреннего пространства благодаря балконам и огромным окнам. Кухни открытой планировки усиливают визуальную связь внутри квартир, обеспечивая вентиляцию и распределение света.

Квартиры в жилом комплексе в Алании 2

В квартирах установлены стальные двери, видеодомофон, подвесные потолки и скрытое освещение. Стены отделаны моющейся краской, полы покрыты высококачественным гранитом. Ванные комнаты и кухни отделаны очень прочными материалами, такими как фарфор и керамика, за которыми легко ухаживать. Окна и балконные двери имеют двойное остекление, обеспечивающее звуко- и теплоизоляцию.

Квартиры в жилом комплексе в Алании 3

Инфраструктура:

Центр Аланьи: 15 км
Аэропорт Газипаша: 15 км
Анталия: 150 км

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information