Квартиры со стильным дизайном в Алании, Оба, в комплексе с удобствами

Ref: 11341
WhatsApp
Цена
1+1 52-55 m2 -
2+1113-321 m2 -
3+1170 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jul 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры для летнего отдыха в Алании находятся всего в 2,7 км от прекрасных пляжей Оба, куда предоставляется трансфер.

Жилой комплекс, строительство которого планируется завершить в 2023 году, расположен в спальном районе Оба, известном своими малоэтажными зданиями в европейском стиле и близостью к известным частным школам в Алании. 

Квартиры со стильным дизайном в Алании, Оба, в комплексе с удобствами 0

Новый жилой комплекс, расположенный недалеко от центра города и всего в 2,7 км от прекрасных песчаных пляжей, состоит из 3 блоков по 7 этажей, построенных на участке площадью 5662 кв.м. Он находится в окружении красивой природы с умиротворяющей атмосферой. Один из блоков уже куплен инвестором, в то время как два других, A и B, выставлены на продажу. Каждый из этих блоков отличается уникальным архитектурным дизайном.

Квартиры со стильным дизайном в Алании, Оба, в комплексе с удобствами 1

Среди жилых блоков расположен большой бассейн с водными горками, который предназначен для развлечения жителей. Бассейн окружен зонами для принятия солнечных ванн и беседками, где можно отдохнуть и расслабиться в компании. Другие социальные удобства в инфраструктуре комплекса включают крытый бассейн, СПА-центр с множеством услуг, тренажерный зал, теннисную и баскетбольную площадки, гидромассажную ванну, мини-гольф, игровую площадку, площадку для барбекю и настольный теннис, что делает проект похожим на 5-звездочный отель. Также для удобства жителей будут предоставлены услуги трансфера до пляжа.

Квартиры со стильным дизайном в Алании, Оба, в комплексе с удобствами 2

Типы квартир делятся на 1+1, 2+1, 3+1, и 4+1, включая дуплексы и дуплексы с частными бассейнами, площадью от 52 до 321 кв.м. Дизайн интерьера апартаментов соответствует принципам современного дизайна, предлагая функциональные и открытые планировки с четкими линиями и гармоничным фасадом. Большие балконы вступают в диалог с окружающей средой, приближая природу к внутреннему пространству.

Квартиры со стильным дизайном в Алании, Оба, в комплексе с удобствами 3

Недвижимость в этом комплексе стоит рассмотреть тем, кто ищет возможность получить турецкое гражданство. Поскольку жилой проект все еще находится на стадии строительства, вы можете воспользоваться рассрочкой платежа. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information